Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Спорт » КТО ЗА ЗЕНИТ!!!


КТО ЗА ЗЕНИТ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Вайс во первых с Сатурна,и его не убрали!!!

32

Ну не  Вайс не помню как там его в Локо был, который бельгтйский клуб щас тренерует

33

При чем здесь он,здесь речь идет только о Зените!!!

34

Мы ж говорим о футболе воще)))

35

В этой теме мы говорим только о Зените!!!

36

-зенит-

37

Значит и о клубе пабротиме Шальке 04)))

38

Мясник
Если ты хочешь говорить о немцах,то создай свою тему!!! -19945-

39

Посмотрим как будет выглядить в энтом сезоне, тот точно с приходом Адвоката провалил)))

40

Мясник
Ты не прав и этот сезон все докажет!!!А то что ты так утверждаешь то только,доказываешь что ты далек от понятия о футболе!!!

41

CAT
А я й не утверждаю, чтоя профи в футболе, но как простой обыватель могу с точностью сказать, как было так и будет))

42

CAT
Я предпочитаю работать, а не мячик гонять целый день)).

43

Мясник
У каждого разная работа!!!!))Я думаю если ты тоже получал за это деньги ты тоже бы гонял!!!))

44

CAT
Кот я мог профессионально заниматся боксом или кикбогсингом но откащался. Считаю спортсменов небокоптителями

45

Мясник
Каждому свое в жизни,для меня профессиональный спорт,для тебя другое,вот и все!!!))

46

Лучше честно сказать вот это я сделал своими руками или головой (мозгами), чем бегать по полю всю жизнь замячиком

47

Мясник
А ты думаешь я так сказать не могу,я много уже чего добился в жизни,и благодаря спорту!!!!

48

CAT
Ну, и чего ты добился: Квартиры, машины и т.д. Так это у любого спортсмена в принципе. Дело в том САТ, что физический труд (не спорт поясняю для тя)
и умственный в основном не приносят за год, два, три и т.д. не квартиры, ни машины и т.п., чтобы достичь всего этого многим приходится пахать создавая материальные ценности годами, да че годами 10летиями. А ты 2 раза (рассматриваю спортсмена как такого) 2-3 раза вышел на поле, ринг и т.д. и кичится я звезда любите меня, мне надо квартиру, машину, ит.п. За что?

49

САТ
Ну и чеж хваленный твой Зенит сранный Сатурн на своем поле не смог вздрючить?))

Отредактировано Мясник (2007-03-12 10:01:26)

50

Мясник
А я не говорю что я звезда!!!))

51

Мясник
Наша команда еще не сыгранная,а Сатурн поверь не какашка для битья!!!

52

CAT
А я и не говорю, что Сатурн - г...о (про сранный в перносном смысле понимай), но вдесятером весь матч. А сыграетесь когда сезон завершится)))

53

Мясник
Вообщето 10 30 минут они играли,а вторых если у команды удален 1 человек этого ничего не значит,это не хоккей!!!

54

CAT
Ну,да)) Хохма. Ниче не значить. Нефиг оправдыватся))

55

Мясник
Ну ты в очередной раз доказал что ты ничего не знаешь про эту игру))

56

CAT
Я не говорю, тебе, что профи. да, я обыватель футбольный))). НО , все равно, лохи))

57

Мясник
Если лохи то обоснуй,не надо говорить что их 10 осталось или еще что нибудь в этом вроде,ты все равно не разбераешься в этих тонкастях!!!

58

CAT
Котя,  объясняю для любопытных. Метафорой ток. Двумя руками пельмень легко слепить, а попробуй одной.)))

59

Очередная твоя тупость,кроме флуда в этих темах ты ничего нормального сказать не можешь!!!

60

CAT
Смотри какой умный котя. А мышления логического нет))) Тупенек ты)))

Отредактировано Мясник (2007-03-18 16:46:16)


Вы здесь » Форум Империи » Спорт » КТО ЗА ЗЕНИТ!!!