Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Архив » опрос про Эмо


опрос про Эмо

Сообщений 31 страница 60 из 104

Опрос

каму нравятся Эмо?
Эмо нравятся

28% - 4
Эмо не нравятся

71% - 10
Голосов: 14

31

Алиса из зазеркалья
яс тоболй согласна точ то Эмо обсирать нечего потому что по моему они довольно клёвые люди просто видела знаю и общаюсь с Эмо и они мне довольно нравятся!!! ятебя уважаю за твоё мнение  !!! чмак

32

Богиня развратА
Ты забыла про платки)))

33

Алиса из зазеркалья
Я знаю,и причем очень близко)))

34

Марусик
Это ничего не меняет 5:2 в мою))))

35

CAT
ну ми ладна мне не жалка -5662-

36

CAT написал(а):

Это ничего не меняет 5:2 в мою))))

в НАШУ!!!!!

37

Марусик
Лучше поражение свое признавай)))

38

Богиня развратА
Окей))) -ок-

39

эх.......

40

Марусик
это означает что ты признаешь????))

41

мне уже как то всёравно на всё это)))) я же не Эмо

42

Марусик
Ну ты же их защишаешь???))

43

Алиса из зазеркалья
Согласна с тобой. К сожалению, многим свойственно ненавидеть то, что они не понимают и то что отличается  от них, выделяется из общей массы...
Я за эмо, у меня есть знакомые эмо, и они очень классные... вот так)

44

CAT, а вот я стану на защиту... точнее в противовес тебе скажу.
Во-первых, это самовыражение человека, каждый это делает по-своему. Я вот не знаю, как ты самовыражаешься, поэтому не могу открыто протестовать против твоих интересов. Хотя могу заметить, что флудишь ты много и мне, тоже как и тебе эмо, это не нравится.
Во-вторых, эмо глубоко и далеко на то, что о них думаете все вы. Они живут по своим меркам, законам и убеждениям. То, что вы их не понимаете, восстаете супротив их образа жизни, уделяя столько внимания этой субкультуре - это только громадный плюс им. Они не серые мышки.
В-третьих, готы, эмо и прочие... прежде чем судить их - разберитесь в том, о чем говорите. Желательно не так, что "вот у меня знакомый, он эмо - он такой гАд" или "ой, платочки? ой, фии". Будьте взрослее и терпимее к людям, не забывайте, что вы тоже не всем нравитесь.

45

imp
Ну в ответ я могу сказать что я говорю про них не из-за того что я такой плохой человек или потому что мне не чем заняться,просто когда у меня будут дети и это станет модно,быть эмо,я не хочу чтоб мой ребенок скрывал от меня что он недоразвитый эмо и каждый день режет себе вены!!!Я не знаю есть ли у тебя ребенок или нет,но ты представь если он будет эмо и будет все время плакаться о своей жизни,говорить что у него такие плохие родители и каждый раз ты будешь его вытаскивать из ванны с порезаными руками!!!И по твоему это нормально???Помоему нет поэтому я пытаюсь как могу предовратить это распространение тупой культуры,помойму лучше быть тем же реппером или панком чем ЭМО!!!Просто за думайся сама если тебя не касается это культура,то это не значит что она не коснется твоих близких!!!

46

CAT, так... вот давайте закончим называть кого-то недоразвитым. Теперь - ребенок твой может порезать себе вены и небудучи эмо... это не факт (несчастная любовь, непонимание близких, друзья предали, да много чего). Ты знаешь, я не эмо - но тоже плачусь о своей тяжкой жизни -13-
В молодости каждый из нас переживает свои завороты мозгов. Никогда не поверю, что у тебя их не было. Говоря о рэпперах или панках - ну, так разберись сначала в их субкультуре, там тоже порядошно чего найдется. Могу даже вспомнить как по моей молодости рэперы с метталистами потасовки устраивали... так ты думаешь их родители и друзья их понимали. Так что сейчас ты говоришь - то хорошо, а это плохо. Нужно подходить к жизни немного "цветастее" - кроме белого и черного есть очень много цветов, даже розовый -13-
Предотвратить распространение этоу субкультуры? позволь спросить, что за инструментами ты пользуешься - СВД чтоль? Уж не думаю, что ты можешь помешать ее распространению в массах.
На свете может быть намного более худших событий, чем близкий человек - эмо. Подумай над этим на досуге.
Каттегоричным можно быть, но вот как потом ты сможешь признать изменения своей точки зрения... Всегд нужно оставлять лазейку для отхода.

47

imp
То что ты в начале перечислело,например по резать руки по любви и т.д.,это и есть они Эмо,а то что разобраться в культуре остальных,да я и сам был реппером и много чего интересного знал!!!А насчет резания рук,то поверь у меня лично никогда такого не было!!!И ты не одного факта не предьявила что ЭМО это нормально!!!!И это тебе надо будет подумать накануне нужно это твоим детям или нет!!! -13-

48

ржууууу, значит те девочки, которые после смерти Сорина повыпрыгивали из окон были эмо? Кот, ты чего-то не то сказал... есть эмо, а есть люди с суидцидальными наклонностями. Был рэпером? Ну тогда мне все ясно...
У тебя лично такого не было? Ну ничего... у кого-то было, у них спроси из каких соображений они это делали. Если человек приверженец какого-то течения тебе непонятного - не нужно публично называть это ненормальным или людей отсталыми. Я думаю среди эмо найдутся люди, чей интеллектуальный уровень позволит назвать тебя таковым.
Я должна доказывать, что эмо нормальные??? Ты ничего не путаешь? Пока не отменялась презумпция невиновности. Это ты должен доказать, что они ненормальные... а пока скатываешься на "ой, да что там, резать руки, то да сё". Неужто аргументов больше нет.

49

imp
Почему такие люди позволяют себе портить культуры,портить окружающий мир,и я сталкивался ни раз с ними и поверь ничего хорошого я в них не нашел,одно самовнушение,что жизнь говно и все люди сволочи,что в таком мире нельзя жить,что проще сдохнуть,и если ты считаешь что твой ребенок заслуживает такого будущего,то это лично только твое мнение,и не надо так говорить что эмо это круто!!!

50

А чего ты это про моих детей заговорил? -13- у меня и планов пока на них нет.
Какую культуру портят эти люди??? Вот ты к какой культуре относишься? Как они потрят окружающий мир? Чего тебе на больной мозоль натсупили чтоль?
Знаешь - есть такой тип людей - пессимисты. Ты сейчас о них?
И вообще, давай вот только на личности переходить не будем - мои дети, твои дети... кто знает какими они будут...
Покажи в каком слове я сказал хоть о чьей-либо крутизне.
Пока я вижу только однобокость суждений.
Заботишься о детях - тогда заводи их и расти вне эмо-культуры.

З.Ы. Но и уж простите, у нас пол чата сопли как распустят, так хоть вешайся - не знаю кто уж о чем и что ненавидит. Но вот постояныые "ах, он чмокнул другую девочку", "ой, ты меня обидела", "ах, как мне плохо, жизнь - дерьмо" - меня достают. Последите за собой - может быть имеено ваше поведение стоит обсудить в контексте платочки, шняжечки...

51

imp
Нет,у пессимистов хотя бы есть гордость!!!И я не перехожу на личностиа просто привожу такой пример который тебя заставит подумать!!!А хорошо это или нет!!!И вообще если так подумать раньше мы гордился какими то поступками,а сейчас мы гордимся сколько у нас шрамов на руках???((

52

Гордость есть и у эмо. Не нужно, выплескивая субьекьтивное отношение к отельным моментам их уклада, приписывать им критичные характеристики. Ты знаешь, меня заставляет подумать буквально все в этой жизни, так что...
А почему я должна решать - хорошо, что есть эмо или нет? А какое право я имею судить об этом. Знаю единственно, что ПЛОХО когда ребенок наркоман или преступник. А то, что ребенок эмо, так что с этого. Ребенок гот или ребенок (относительно тебя) рэпер - это хорошо, а вот эмо, значит просто отстой. Не согласна.
Гордились какими-то поступками в молодости??? Ой, да не смешите. Молодость то время, когда мы делаем глупостей по-максимум, которые потом спустя лет 10 мы вспоминаем, конечно, и со смехом, но не без тени раскаянья. Чего такого в эмо за что им должно быть стыдно перед другими представителями общественности. Они что мастерят бомбы, кидаются зажигательными смесями или террорезируют местное правительство?

53

imp
Я не говорю что резание рук это единичный способ из образа их жизни,жэто их постаяная жизнь,и не надо говормиить что я сейчас реппер или к чему то сейчас отношусь,это было давно и неправда))А гордости у ЭМО нет,если она у них была то они знали бы себе цену,и защищали сами себе,но они могут только расплакаться и сказать что жизнь говно,а если ты считаешь что ребенок ЭМО это нормально,то мне очень жалко тебя,потому что я могу сказать что ты его сама будешь уже с детства приучивать к психиатрам!!!!Я думаю что тебе нужен нормальный ребенок с нормальной психикой,у которого будет цель в жизни,а это совсем другой чем ребенок ЭМО!!!!

54

вот

55

emo-kiss

56

Марусик написал(а):

вот

Yoko написал(а):

emo-kiss

Красява

57

эмо нормальные люди

и мне нравиться черно розовые цвета они мне к лицу =)

58

Кнопка
Это к чему???))Тебе они нравиться потому что они носят твои любимые цвета???))

59

http://www.liveinternet.ru/users/vas9in/post34895758/
я валялась пол дня под сталом)) -11961-

Отредактировано Л@пусик (2007-03-30 22:41:14)

60

Знаю....Страусы в Австралии такии бегаютЬ. -11910-


Вы здесь » Форум Империи » Архив » опрос про Эмо