Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

О чем это вы тут-))?ах о женской дружбе-))ну собстно ситуация такова-все женщины дружат пока им нечего делить как только у них появляеться кто то -из за кого они могут ругаться и даже возненавидеть друг друга-так оно  будет..НО есть и обратная сторона монеты-)))это когда именно этот обьект и становиться причиной ДРужбы-а уж если из-за него у обеих что то произошло ну счастье там или несчастье-то дружба еще краше...Хотя СТс ик прав-))))друг это не тот который даст тебе взаймы или поможет советом а именно тот для которого ты это сделаишь-))))вот тут то и подстерегают нас разочарования и все такое.....

32

Мужская дружба бывает а женской нет Это просто скорей привыкание к человеку!!!и все!!!
друг это тот человек который сделает все что ты его просишь даже если ни может!!!!!он найдет как!!!бывает женская солидарность,но дружбы нет!!!

33

Задал этот вапрос мудрейшей из своей семьи)) тобиш мамке) так воть ана с высоты прожитых лет с Кнопочкой полностью согласна))))

34

да уж.... не знаю как у вас а у меня есть подруга как ни странно проверенная временем. И не одна....
ИЗ вредности у своей мамы спросила про дружбу женскую, так она говорит что бывает  -нуну-
А на такие вопросы вечные про любовь дружбу и т.д сколько людей столько и мнений... Не зря ж они вечные

Отредактировано DreamFull (2007-06-23 21:50:08)

35

еще раз говорю и буду говорить женской дружбы небывает 1%из 10000000000
всеровно когда нибуть ты посоришься даже из-за парня
хотя говорят что парням свойственно менятся а подруг надо прощать!
а если есть подруга проверенная временем то Это уже как челен твоей семьи а не подруга она тебе как сестра родная!!!

36

Все в мире возможно, но найти подругу очень сложно, но возможно, главное не потерять потом...