Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Спорт » КТо за Спартак


КТо за Спартак

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Мясник
Ты вообще видешь как тема называется???Заканчивай уже гадить в форуме!!!Темы создаются чтоб на них писали по темам,а не потому что ты хочешь!!!Это предупреждение!!!

92

CAT
Все равно что б ты не говорил про Зенит, ему никогда не достигнуть с тобой))) высот Спартака и ЦСКА)).

93

Мясник
Я тебе еще раз говорю этот сезон все покажет))

94

CAT
Конечно, покажет что и показывал))

95

Ты уже сам себе противоречешь)))

96

CAT
я я говорю каждый год одно и тоже говорят. Покажет, покажет и как всегда показывает ток ге))

97

так фватит уже пор тить тему!!Мясник
CAT

98

Мясник
Сначало ты говоришь одно,потом другое мне кажется ты запутался,почитай все заново)))

99

Reppa
Было что портить,сначало он проигрывает Сельте,потом на суперкубок коням,что дальше???)))

100

CAT
Я просто хочу сказать что как был наш футбол в ж...е, так и будет. Ну не играют в этот вид спорта пешком)))

101

Мясник
Посмотрим,что будет дальше))

102

CAT
Конечно, но как были легионеры на ведущих позициях так и будет.

103

Мясник
Вообще то новые правила вышли на легионров,надо хоть чучуть интересоваться футболом чтоб хоть что то говорить,критиковать все умеют!!! -черт-

104

CAT
не видно пока их использования (правил).
долой пешеходов)))

105

Мясник
Ну значит ты плохо следишь за футболом,тот же Рубин уже постродал!!!

106

CAT
Да нга Рубин по фиг. Лишь бы дыры забить вот, и покупают.
А  наших пешеходов ДОЛОй - в особую лигу)))).

107

Мясник
Я смотрю ты такой крутой,так выйди на поле покажи как надо,или ты только насловах???

108

CAT
Я б с радостью, ток у мя по причине ранения и контузии нет возможности. А проблемы нашего футбола гораздо глубже, чем ты думаешь.  Вы играете ток ради денег, забыв что спорт - это удовольствие. Вот когда от какого-то вида деятельности получаешь удовольствие, тогда и будет хороший результат. Вспомни хотя б лучшие годы Ротора.
А в свое время котя я конечно, не футбол, но держал чесать за Питер. КМС по боксу)))

109

Назови мне сейчас хоть одну сборную,которая играет не за деньги,ты какую то чушь говоришь,что ротор чего он добился???Бронзы одной,а потом и вообще разволился???

110

CAT
Котя, они то хоть добились, с низов поднялись.

111

Мясник
C каких низов ты о чем???С таких низов как они все поднимаються!!!

112

CAT
Ток извини мя они номально играли я даж кое кого знаю.Так вот они не обабках думали а о чести кдуба и тому подобное.

113

Мясник
Поэтому сначало Веретенников ушел,за ним Есипов,А Трифонов который сейчас штаны просиживает в дубле Зенита только и думает что у него контраки на 5 лет!!!Так что ты в очередной раз не прав!!!

114

CAT
Котя ты подменяешь понятия)). Я говорю о том, что в спорте главное не бабки - а то что в тебя вложил твой тренер, твои близкие  и т.п. Бабки приходящие котя, а честь потерять очень легко.

115

Мясник
Скажешь что все играют за честь???

116

CAT
Я те говорю что щас все за бабки

117

Мясник
А люди которые играют за сборную???

118

CAT
И эти тоже. Хошь скажу почему?)))

119

Мясник
А сразу не сказать???

120

CAT
че сказать те?


Вы здесь » Форум Империи » Спорт » КТо за Спартак