Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Предложения и пожелания » звание...


звание...

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Сделайте мне пожалуста статус - Поэтесса -11911-

2

-ня- всегда пожалуста ждем ваше творчество у нас на форуме

3

Скажите плиз как можно получить либо DJ либо килла? уж очень хочеться  -бу-

4

а модератор тебя не устроит? -13-

5

Swet написал(а):

а модератор тебя не устроит? -13-

устроит  -13-  еще как =)))

6

Обсудим эту тему) -13- тоды учи правила)ГЫЫЫЫ

7

Swet написал(а):

Обсудим эту тему) -13- тоды учи правила)ГЫЫЫЫ

ок! седня усю ночь зубрить буду =)))))  -v-

8

А мне дайте пулемет, обычным килом некоторых пользователей все равно не возьмешь -11961-

9

imp написал(а):

А мне дайте пулемет, обычным килом некоторых пользователей все равно не возьмешь -11961-

Танюшка ты  у нас злюка еще та, пулемет то те зачем, раз когти выпустишь мало не покажиться  -13-

-черт-

10

-11910-  ну так... ради разнообразия

11

а мне тогда уж бензопилу
от нее еще никто не спасался=)

а вообще предлагаю-для выдачи званий
организовывать конкурсы
дабы определить наиболее достойных

12

А мне,мне лучше  -yes- силы побольше))))))смотри размечтались тут,хотюнчики малин)

13

ну мечтать не вредно... мы хотим и нас это не портит -13-

14

мне бы вот на  -загар- )ну скоренько ...не долго осталось)Мне бы звание типо гость убрали бы вообще,пусть ничего не будет ,.чем гостя мне тут нашли -хииииих-

15

Ой ну канечно-гостя уберем-ток воть кем вы быть то хотите)напишите гражданочка Чебурашечка)
-11911-  -11911-

16

чень хочеться попросить -11910-  дать мне статус...килла..........или DJ....очен хотеца.....я буду себя хорошо вести...пожалуйста...

17

Так, давайте несколько уточним... DJ теперь выборные или назначаемые? киллы назначаются как? была практика разночинных киллов... что теперь? Народу нужна ясность и прозрачность действий и решений властьимущих -13-

18

Чебурашка
Натальк, теперь ты как и в чате - сердечко наше незаменимое -аморе-

19

-сердце- прально Танюш)воть я не догадалась)

20

SeXy LaDy написал(а):

чень хочеться попросить -11910-  дать мне статус...килла..........или DJ....очен хотеца.....я буду себя хорошо вести...пожалуйста...

А модератором не хотишь побыть?а?))))) -13-

21

imp написал(а):

Так, давайте несколько уточним... DJ теперь выборные или назначаемые? киллы назначаются как? была практика разночинных киллов... что теперь? Народу нужна ясность и прозрачность действий и решений властьимущих -13-

ну что ответить-канечно диджеи выборная должность-воть некоторые не справились и были ражжалованы).впрочем  и как некоторые другие  киллы .Значит можно устроить голосование по поводу диджея-на данный момент вопчим я знаю только  одного диджея которого не стоит убират. Это гроза...со всех остальных можно все поснимать и устроить голосование..Вопщем вопрос решаемый)А на счет киллов и модераторов-есть на примете некоторые личности-но думаю-что совещание администрации проводить всеже стоит- -охохо-А по поводу разночинности киллов-все как было так и осталось)

22

Swet написал(а):
SeXy LaDy написал(а):

чень хочеться попросить -11910-  дать мне статус...килла..........или DJ....очен хотеца.....я буду себя хорошо вести...пожалуйста...

А модератором не хотишь побыть?а?))))) -13-

мамка.....может я и соглашусь.... -11910-

23

Мамке....-ня-

24

Вау спасибо милые кто убрал мне гостя и поставил сердце чата -177- балдю просто)))

25

я поняла хотю быть модератором....... -11910-  это мечта всей маей жизни

26

а звания обычно предполагают обязательства... ведь так? все просят, а что делать потом не знают... просто так же обычно ничего не бывает

27

Дамы и господа, хочу вам открыть ОГРОМНЫЙ секрет, что какие либо звания и какие либо привилегии просто так не даются, а уж темболее просто так ни кто не назначается на такие должности как КИЛ или МОДЕРАТОР чата, первые нужно хоть чем то заслужить, к примеру участием в конкурсах, которы будут провться или в помощи развития чата. А по поводу назначения на должности, тут вообще отдельный разговор. Что КИЛ или МОДЕРАТОР, подразумевают под собой ответственность, знание правил и обязанностей занимаемой должности и помощь в развити чата.
На данный момент, работу людей занимаимых какую либо из выше перечисленных должностей считаю неудовлетворительной.

28

Димуль   -нуну- )))хы,а я вот уже много чего имела,а теперь ничего,и честно скажу -хииииих- ни забот,ни хлопот,ни проблем.Да многие думают легко кем то тут быть,ошибаются человечки -ага-

Отредактировано Чебурашка (2006-05-23 08:35:21)

29

У мну пока есть Dj и мне больше ните не хочеться  -13-

30

Дайте мне плиз статус Палача плиззззззззз -палач-


Вы здесь » Форум Империи » Предложения и пожелания » звание...