Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Предложения и пожелания » звание...


звание...

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Мясник написал(а):

Дайте мне плиз статус Палача плиззззззззз -палач-

хотишь быть килом?или ты так просто)?

32

Не киллом не хочу, просто хочу быть палачом -палач- , ну в крайнем случае ганстером -188-

33

Жаль только все звания и чины восстанавливать придеться.....обидна....но нитё я знаю Империя справиться -зенит-!!!!!

34

Я тоже надеюсь что мы справимся) -сердце- всех люблю)

35

Доброго момента времени вам! БЫВАЮ редко так что можете поставить мне что нибудь на ваш выбор! ну и что бы мне понравилось. зарание благодарю весь ваш Zажигалы4 aka Sleeping Dragon aka Vlad  -тема-

Отредактировано Владлен (2006-07-28 14:15:47)

36

ну что мне не нужен кил не нужен модератор и диджей мне тоже не надо просто звание прикольное хотелось бы ну что бы мне понравилось. зарание благодарен. житель империи не катитю слишком официально. хочу индивидуальное звание. ПЖАЛСТА

37

Ты хочешь просто надпись под ником другую? :) Так это не звание, а статус :) И статус ты должен придумать сам, кинь его сюда, я те поставлю.

38

Максимус
Не думаю, что это хорошая идея... раздача слонов направо и налево не очень удачная идея. На данном форуме спец.звания есть только у людей, заслуживших их, так сказать в бою... за время проведенное в чате, за особый вклад в развитие чата/форума... просто так ничего не дается!
-стоп-

39

Ок. Как скажите :) не знал. Молодой - исправлюсь :)

40

Ладно будем заслуживать. ток жалко Таня ко мне не очень хорошо относится, то флудером назовет, то типо направо и на лево именно мне.

41

Максимус все нормально)) Просто это наболевшее -13-

42

Владлен так, а ну хватит тут сопли - слезы разводить -13- хорошо я к тебе отношусь и не разводи воду, я плаваю плохо)) Просто не флудерасть и все -14-

43

ОК ладно! приму к свелению. спасибо -ок-

44

Дай мне звание твоего сына пожайлуста

45

Wolf написал(а):

говори конкретней к кому обращаешься

46

Ещё забыл сказать вы мне там скажите когда я заслужу звание? А то сам вдруг пропущу такой знаменательный день.

47

Wolf написал(а):

Дай мне звание твоего сына пожайлуста

Не туда пишешь. У нас есть раздел про семьи

48

Wolf если хочешь быть моим сыном, то должна огорчить, данная вакансия закрыта -13-

49

Wolf написал(а):

а я не против от сына. мы с GIRL хорошие родители

50

И Я , ТОЖЕ МОДЕРОМ ХОЧУ МОНА ПЛИЗЗЗЗ  -11911-

51

Светик, сделай мне плиз статус   "развратница"

52

А я хочу стать ди джеем!!! -мечта-
Сделайте мну им!!! :-)
плиззззззззззззззз=)

53

и я диджеем быть хотю но воть молчу(((

54

спасибо))))))))

55

ая диджеем хотю быть или килом!!! -охохо-

56

Конкурс на Диджея закончился, они пока набраны. Килл - это должность назначаемая админом по некоторым его личным соображениям (не думаю, что это частота просьб типа - ну, сделайте меня киллом, ну пожалста-а-а)... так что вот так...

57

imp
ладно спасибо, а когда следующий конкурс??? и что там надо делать????

58

-мда- Очинь хотю быть  -yhoo- dj-чата ;-)  пппплллллИИИИИИИИЗЗЗЗЗ!!!!!! ну ф крайнем случаи киллом -имп-  эх.... -охохо-

59

Faust
прям какя хотишь)))

60

Смотрите объявления... и мечтайте -13-


Вы здесь » Форум Империи » Предложения и пожелания » звание...