Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Архив » Восстановление должности ДИДжей чата-стоит ли?


Восстановление должности ДИДжей чата-стоит ли?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В связи с увольнением диджеев  чата  своих обязанностей лишились  :
Император
Димсон
Анри

Хотелось бы услышать ваше мнение.Стоит ли вернуть им прежнии звания диджеев.Кто что думаит-пишем тут.

Само голосование будет проходить в чате, по результатам  которого кто-то из ребят лишится своей должности.

Просим вас высказывать здесь свои мнения и предложения.

2

Стоит,пусть они дальше остаются ди-джеями до следующего голосования,а там голосование решит,мне кажется это самое умное мнение)))

Отредактировано CAT (2007-02-22 05:06:45)

3

пускай остоюся до голосования а потом видно будит

4

Стоит...они хорошие... -14-  Особенно Я!!! -хаха-

5

-12012- какнешно вернуть и без раздумьев

6

Да...Проголосуем -порву- ...А пока пусть будутЬ! =)

7

пусть они приконые

8

Император
-11961-

9

я против -порву-

10

Я предлагаю,поступить посправедливости провести голосование и пусть все решают кто будет у нас ди-джеями,просто сделать кнопку в правом фрейме чата с кандидатами и пусть народ сам решает,во как!!!! -ага-

11

ой, да сколько можно выбирать... только и знаем, что выбираем, а толку ни какого!!!

12

Дырочка
Так ты голосуй за тех людей в которых ты уверена))

13

фауст.. и всё.

14

uja
А если его нет в чате,то кто???))

15

uja ты только что гоорила что ты протв всех а теперь только за фауста ?!
кароче этих остовляем до голосования подругому кампромиса небудет и все это прикрасно знают!!!

16

а я считаю все достойны! и чтобы всекто были диджеями остались ими....

17

Л@пусик
но они не выполняют своих обязанностей!

18

Богиня развратА
разве? ну ес често я этого не заметила.. на самом деле.. лично ндрюшка все врем скок я его знаю диджеем пастаянно ставил музыку.. а Леша всимгда как заходил спрашива каму чего паставить и ставил что хотелось всем!! да и димку када просили тоже ставил...лично я ни разу не видила чтобы один из них каму то отазал.. или вообще тупо приходил в чат отписаться и все....

19

Л@пусик
ну скажем так - я почти все время нахожусь в чате... И вижу, что творится - Димсон, Анри и Император ставят только ту музыку, которая нравится им и за малым делают исключения. Они должны в первую очередь у чатлан спрашивать что кому поставить!
Вот меня, если честно, уже тошнит от этого "недоброкачественного псевдо рэпа".

Ребята!!!!!!!!!! Смените пластинку!!!!!!!! У каждого из нас свой вкус, учитывайте его, пожалуйста!!! Тем более тема специально заведена.
А чатланам могу посоветовать почаще заходить на форум в заказ музыки и писать, какую музыку они хотят слышать в чате.

Отредактировано Богиня развратА (2007-02-22 22:35:06)

20

Богиня развратА
ну возможн... ну может прост поговорить с ним... пусть ставят ту музыку которую все хотят не лишать же срзу!!! ну лично... я за то чтобы остались все.. дать им еще шанс.....

21

Reppa написал(а):

uja ты только что гоорила что ты протв всех а теперь только за фауста ?!
кароче этих остовляем до голосования подругому кампромиса небудет и все это прикрасно знают!!!

Я не говорила что я против всех. Я сказало что я против востановления должности удаленных.

CAT написал(а):

uja
А если его нет в чате,то кто???))

Вот это вопрос. найди блин щас ответственных.

22

Богиня развратА написал(а):

Ребята!!!!!!!!!! Смените пластинку!!!!!!!! У каждого из нас свой вкус, учитывайте его, пожалуйста!!! Тем более тема специально заведена.
А чатланам могу посоветовать почаще заходить на форум в заказ музыки и писать, какую музыку они хотят слышать в чате.

вапервых мне он нравится  может даже не мне я согласен что постоянно ево слушать тож е шоколад и всётаки народу нравится я неразу не видел чтобы ктото возрожал от прослушки репа в том числе и ты просто надо говорить а не слушать себе назло

23

Reppa написал(а):

вапервых мне он нравится  может даже не мне я согласен что постоянно ево слушать тож е шоколад и всётаки народу нравится я неразу не видел чтобы ктото возрожал от прослушки репа в том числе и ты просто надо говорить а не слушать себе назло

Я ни раз говорила Императору..да и другим тоже, что меня бесит, что они постоянно тухлый рэп крутят, просила, чтоб разнообразили репертуар. Не одна я бешусь от этого! Свете тоже это не нравится! Ладно... не буду дальше перечислять по списку, бесполезно!
Ты не видел, как возражали и ругались, а я видела. Поверь, я достаточно подолгу каждый день в чате сижу и многое вижу.
Лично я не слушаю себе на зло этот бред, а просто вырубаю колонки, хотя сама хочу послушать свою любимую музыку!!!А это левак в чате мне мешает!! С Фаустом почему-то никогда таких проблем не возникает. Почему остальные ди-джеи не могут ориентироваться на него???

Ребята гоняют некачественные рэп, что ж, давайте вообще только "Кровосток" в чате гонять!  -3070-
Все такие умные, млин...

24

Богиня развратА
Хмм, я неприпомню, что бы ты хоть раз просила меня неставить реп...и к тому же я постоянно спрашиваю "Кому, что поставить?" и ты ни разу несказала, что ты хочешь услышать... От тебя притензий я вообще неожидал...

25

у Лёшки есть хорошие песни которые он ставит
Фауст да  янев озражаю что он хорошо работаит и музыку ставит и всёну если Фауста нет  нада же каму то музыку ставит да я согласнач то Света тодже музыку хорошо ставит ну вот  вы мнес кажитеч то плохо что Андрюшка ставил клюбняк? Лёшка ставит очень часто то что попросишь что так взъедаться то ?? зач то их так а? вы мне скажите а? да  я люблю рок но яже не гвоорю что я не люблю клубную музыку я и клюбную люблю но всё же мне кажется что им надо дать шанс

26

-охохо- а я незнаю что сказать..Чесн слово..Если отдельно про каждого...
Анри-я практически не видела чтобы он что то ставил...(не в то время прихожу..
Император-Лешка рэпом задушил,но если попросить то ставит что поросишь...
Димсон-тоже самое...
Незнаю...Проще всего снять-вопчим можно до выборов оставить им звания-)а там уже народ решит-пусть у них будет время себя показать и исправиться..

27

Свет вот точ то им ндадать шансы исправится яс тобо полностью согласна

28

Богиня развратАвапервых ты можеш сказать что тебе это не нравится и выключить не колонки а непосредственно мувик эт рас а два то что он может поставить песьню спецом для тебя а мы если онанам не понравится выключим ну вкнце канцов сечас в чате нету фауста и света тоже не может ничё поставить и что нам делать?петь себе поднос песни кракодила Гены?!я их ненавижу!!!

29

Император написал(а):

Хмм, я неприпомню, что бы ты хоть раз просила меня неставить реп...и к тому же я постоянно спрашиваю "Кому, что поставить?" и ты ни разу несказала, что ты хочешь услышать... От тебя притензий я вообще неожидал...

видимо запамятствовал ты. сколько раз тебе говорила, чтоб ты не ставил только то, что нравится тебе

30

Reppa написал(а):

вапервых ты можеш сказать что тебе это не нравится и выключить не колонки а непосредственно мувик эт рас а два то что он может поставить песьню спецом для тебя а мы если онанам не понравится выключим ну вкнце канцов сечас в чате нету фауста и света тоже не может ничё поставить и что нам делать?петь себе поднос песни кракодила Гены?!я их ненавижу!!!

запаришься каждые 2 минуты мувик вырубать!
в общем - либо ребята исправляются и ставят разнообразную музыку, либо лишать их звания. Нафиг нужны такие ди-джеи, которые ставят музыку для себя??????
Испытательный срок и голосование.


Вы здесь » Форум Империи » Архив » Восстановление должности ДИДжей чата-стоит ли?