Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Архив » Правила форума. Они вобще есть??


Правила форума. Они вобще есть??

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если нет - напишу.

2

есть правила вродь

3

uja
Правила форума такие же как в чате!!!

Отредактировано CAT (2007-03-21 16:25:06)

4

uja
Правила чата такие же,что ты мне одно различие нашла,это ничего не решает,а насчет ЭМО если ты не заметила то одна тема,а другой опрос,а насчет чтоб форум стал интересен то это твоя проблема как повысить посещаемость его,потому что на форуме максимум10 человек заходит!!!Так что работай!!! -черт-

5

uja
Я не понял за что я получил предупреждение????ЗА ТО ЧТО Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ???-это теперь флуд???ты о чем???

6

CAT
Форум давно забросили, последний кто что-то делал был Максимус, может сейчас uja поднимет его!!!

7

Дырочка
пока что кроме каких то предьяв я ничего не вижу!!!!

8

CAT, согласна, это твое мнение :

CAT написал(а):

Богиня развратА
Ты мой адвокат???))))

Богиня развратА
Мисс правосудие)))

Марусик
Ну значит ты сначало подумала,а потом написала что я придурок???

Марусик
Ну молодец значит)))

Но как это относится к теме про эмо, я не знаю. Хотя, нет.. Я то знаю, зато человек каторый придет сюда впервые нифига не поймет, и если так же вы будете выяснять отношения и дальше, то какому новичку это  надо влезать в ваши личные разговоры????нафиг новичку продолжать вашу тему? Повторяю. Форум - не чат, тут надо остовлять сообщения которые будут интересны людям даже через год.

CAT написал(а):

насчет ЭМО если ты не заметила то одна тема,а другой опрос,

Заметила, но темы однородные по обсуждению.. Тем более что в опросе, что в теме вы говорите об одном и том же. Так же тему я закрыла а не удалила. Новички имеют к ней доступ для просмотра, и по первым же сообщениям поймут кто такие эмо.

CAT написал(а):

а насчет чтоб форум стал интересен то это твоя проблема как повысить посещаемость его,потому что на форуме максимум10 человек заходит!!!Так что работай!!!

Форум принадлежит чату, так что прошу вас пачаще там рекламить))

CAT написал(а):

Правила чата такие же,что ты мне одно различие нашла,это ничего не решает

Одно?? ))

9

Доступ в Форум и ограничение доступа

Чат доступен круглосуточно и для всех желающих, имеющих техническую возможность посещения Форума, за исключением лиц, которым было отказано в доступе в Форум администрацией Форума. Исключением из вышеуказанного правила является ситуация с ограничением доступа в Форум с определенных хостов, с которых предварительно были осуществлены попытки грубого нарушения Правил. В этом случае запрет доступа в Форум распространяется на всех лиц, осуществляющих доступ к Форуму с такого хоста. Администрация Форума заранее приносит извинения всем, кто незаслуженно лишается доступа в Форум, благодаря различным "нарушителям".

1.Посетитель Форума имеет ПРАВО:
- зайти в Форум в любое время суток;
- выйти из Форум в любой момент времени;
- обмениваться сообщениями с другими посетителями форума по теме;
- не обмениваться сообщениями ни с кем вообще;
- на свой страх и риск не выполнять Правила форума;

2.Посетителю форума запрещено ;
2.1. Мат.
Запрещено использовать в Форуме ненормативную лексику, равно как и любые грубые, нецензурные, вульгарные выражения или отдельные слова. Маскирование подобных слов с помощью перестановки либо замены символов не освобождает от ответственности. В последнем случае Администрация Форума оставляет за собой право понимать таковые маскировки по собственному усмотрению;

2.2. Оскорбления и ругань, даже в цензурной форме.
Обращения к одному человеку или ко всему форума в целом в общем фрейме направленные на ущемление чести и достоинства присутствующих. Злонамеренное провоцирование у посетителей негативной реакции (будь то националистические, сионистские и какие-либо другие выражения, которые могут ущемить свободу веры и совести, провозглашенные Конституцией или личная неприязнь к человеку).

2.3 Ники.
НИКИ, которые не имеют смысла, цифровые ники, а также ники, смысловое содержание которых несет нецензуные производные или могут вызвать негативную реакцию у некоторых посетителей чата. Запрещено использовать более одного НИКА одновременно.

2.4 Двойники.
Использование чужих зарегистрированных ников без согласия их владельцев, а так же их (ников) омонимов. В отношении аватар - двойником считается дубль уже существующего

аватара, а также аватар который имеет очевидное сходство, лишая при этом индивидуальности его владельца.

2.5. Вход в форум:
Запрещается появляться в Форуме раньше срока окончания наказания, используя для этого обходные методы.

2.6 Флуд
Флуд - это злонамеренное* систематическое** засорение форума малоинформативными*** сообщениями.
(* Злонамеренное – невзирая на увещевания, объяснения, а также толкования и предсказания.
** Систематическое - повторяющееся с определенной периодичностью, могущей мешать чтению сообщений других участников чата.
*** Малоинформативными - содержащие пустые строки, многократно повторяющиеся знаки препинания,
А так же решение личных вопросов, которые не имеют никакого отношения к теме.
2.7. КАПС.
Запрещается частое использование и злоупотребление Caps Lock в сообщениях. СООБЩЕНИЯ ПОДОБНЫМ ТЕКСТОМ ПРИРАВНЕВАЕТСЯ К КРИКУ!

2.8. Злоупотребление смайликами.
Частое использование смайлов нагружает сервер и создает лишний трафик вашим собеседникам.

2.9. Реклама.
Любая реклама, выдаваемая в форум, ЗАПРЕЩЕНА! Дабы избежать недоразумений интересующие Вас ссылки своим друзьям лучше передавать личным сообщением.

2.10. Провокации и беспорядки.
Обсуждения способов и методов килла, а так же оскорбление киллеров и администраторов в форуме.

2.11. Нарушение внутренней политики Форума.
Любые действия повлекшие за собой грубое нарушение внутренней политики форума, а так же не правомерное использование административных функций, будут наказываться удалением до полного бана пользователя.

3.КИЛЛЕР ИМЕЕТ ПРАВО.
3.1.- следить за соблюдением Правил другими посетителями Форума;
3.2.- принимать решение о нарушении/не нарушении Правил в спорных ситуациях по собственному усмотрению;
3.3.- лишить доступа в Форум нарушителя Правил;
3.4.- восстановить доступ в Форум для ранее удалённого им посетителя форума;
3.5.- обратиться к любому из присутствующих в форуме с замечанием;

4.КИЛЛЕР НЕ ИМЕЕТ ПРАВА:
4.1.Использовать килл в личных целях.
Вне зависимости от личных симпатий и антипатий киллер должен относиться объективно ко всем участникам форума. Киллер приходит в форум ОБЩАТЬСЯ,
а вовсе не для того, чтобы снять стресс, путем убийства кого бы то ни было.

4.2.Нарушать самому данные правила.
Должность килла не дает никаких привилегий, Киллер - такой же форумец, как и любой другой.

4.3.Оскорблять форум демонстрацией своего мнимого превосходства.
Теми или иными словами или действиями демонстрировать свои возможности, отличающие его как киллера, и тем самым тешить свое мнимое тщеславие.

5. Обязанности киллера
5.1. В случае, если никто из форума не берет на себя труд ответить на вопросы и оказать помощь, киллер должен взять на себя эту миссию.

5.2 Киллер обязан время от времени наблюдать за происходящим в форуме и по мере надобности реагировать на происходящее.
Киллерство не привилегия, а обязанность.

5.3. Запрещено при удалении писать различные сопутствующие фразы оскорбительного характера.

5.4. Запрещено удалять за не умышленные действия, если кто либо сказал фразу и на конце поставил слишком много восклицательных знаков(но не в несколько рядов) то это флудом не считается.

6.Киллер форума НЕ обязан:

6.1 предупреждать нарушителя Правил об ответственности - все об ответственности есть в Правилах;
6.2 отчитываться и обсуждать свои действия с нарушителями Правил равно как и с остальными посетителями форума;
6.3 реагировать на призывы "выкинуть" кого-либо из форума;
6.4 реагировать на прочие требования посетителей форума;
6.6 сообщать кому-либо, что он - киллер форума;
6.7 отчитываться о технических неполадках в форуме;
6.8 выполнять что-либо, не предусмотренное пунктами 6.3 и 6.4 Правил;
6.9 находиться в форуме круглосуточно

Разрешение конфликтов

Разрешение конфликтов споров и жалоб на киллеров разрешены только в Жалобной книге на форуме, больше нигде. Виновные в дрязгах и склоках будут удаляться из форума на некоторое время, с целью остудить пыл. Причем обе стороны, правые и неправые без исключения. Язвительные замечания будут пресекаться предупреждениями, а для самых непонятливых удалением из форума.

Этикет и полезные советы

1. Прежде чем отправить сообщение в форум подумайте, а нужно ли оно там
2. Не обижайте никого. С Вами разговаривают живые люди, так так что будьте вежливы, не хамите и не грубите.
3. Не оскорбляйте людей и не применяйте ненормативной лексики.
4. Обращаясь в общем канале к кому-то определенному не поленитесь указать, чьи фразы цитируете или НИК посетителя к которому вы обращаетесь.
5. Не забывайте о том, что Ваше мнение никто не обязан разделять
6. Учитывайте также, что Ваш юмор может быть не понят другими, в то числе и Модераторами
7. Постарайтесь не засорять Форум никому неинтересными сообщениями, такими как текстами песен, звучащими в данный момент по радио, новостями (для этого существуют соответствующие средства массовой информации) и т.п.
8. Не раздражайте других и постарайтесь не раздражаться сами
9. Воздержитесь от повторения одного сообщения несколько раз, даже если Вам очень хочется привлечь к себе внимание других. Скорее всего Вы нарветесь на советы "починить клаву" или вопросы в стиле "у тебя палец в кнопках застрял?". Возможно, Вас даже лишат доступа в форум в соответствии с Правилами
10. Если содержание чьей-либо беседы Вам не интересно, не стоит упрекать беседующих в этом или обращать внимание собеседников на различие ваших с ними приверженностей. В конце концов "на вкус и цвет товарищей нет"
11. Почитайте Правила, постарайтесь запомнить их и, само собой, соблюдать. Помните, что незнание Правил не освобождает от ответственности
12. Следите за собственной грамотностью. Но если вы считаете, что неграмотность придаст Вам оригинальности - что ж, вперед
13. Постарайтесь общаться с людьми на понятных им языках
14. Не злоупотребляйте пунктом Правил "Права и обязанности посетителей форума". Учитывайте слова "на свой страх и риск...". Ваши доводы в стиле "я имел право, согласно этому пункту" всерьез рассмотренны не будут
15. Если Вы получили замечание от Модератора форума по поводу Вашего поведения, будьте добры не игнорировать его, а тем более не отвечать в стиле "да пошел ты...". Помните, что Модератор вовсе не обязан Вас предупреждать или делать Вам замечания по поводу Вашего поведения, и если уж он к Вам обратился, то это говорит о его расположенности к Вам, даже если он с Вами не знаком
16. Если Вы считаете необходимым обсудить причины лишения Вас доступа в форум с Модератором, воспользуйтесь для этого опцией «О Килле» (Жалобы и отзывы по работе килов), не стоит это делать в форуме

17.Если Вы - Модератор, то не стоит бить себя кулаком в грудь и кричать, что остальные, мягко говоря, никуда не годные люди. Будьте скромнее, Вам не для этого права Модератора дали. Помните, права Модератора весьма непросто получить, зато лишиться довольно просто .
Я чуть-чуть подредактировала но вопросы есть..

Отредактировано uja (2007-03-23 10:09:11)

10

16. Если Вы считаете необходимым обсудить причины лишения Вас доступа в форум с Модератором, воспользуйтесь для этого опцией «О Килле» (Жалобы и отзывы по работе килов), не стоит это делать в форуме
вот насчет этого... предлагаю создать тему вопросы модераторам.

11

uja
-19945- Правила почти одинаковые и скажи стоело засарять сейчас форум одним и тем же!!!А насчет посещаемости я тебе не обязан рекламить,ты модератор на форуме,так что иди и сама рекламь его!!!!

12

CAT написал(а):

uja
Правила почти одинаковые и скажи стоело засарять сейчас форум одним и тем же!!!

Хорошо, удалила.
Хотя это моя тема и я могла этого неделать.. так как два раза я это писала специально чтобы ты сравнил.

CAT написал(а):

А насчет посещаемости я тебе не обязан рекламить,ты модератор на форуме,так что иди и сама рекламь его!!!!

Форум принадлежит чату, так что прошу вас пачаще там рекламить))

Если это очень трудно сделать, то хамитть мне в ответ не нада. Найдутся и другие люди которые с удовольствием помогут..

А вообще: ты очень вредный, будь проще.))

Отредактировано uja (2007-03-23 21:01:25)

13

uja, поддерживаю.
CAT, не груби.
Дырочка, ну-ну... приму к сведению.... оказывается меня тут плохо знают... будут значит знать лучше.

14

imp
И что ты делала кроме того, что назначала флуды и закрывала темы????

uja
CAT
Вы бы  подумали, как сделать форум лучше, а ругаться всегда успеете!!! От ссор форум не растёт!!!

15

Дырочка написал(а):

Вы бы  подумали, как сделать форум лучше, а ругаться всегда успеете!!! От ссор форум не растёт!!!

Включаем фантазию создаем новые темы) для обсуждения. Старые и заброшенные - фтопку.
Спасибо, вопрос с правилами решен.модераторы , просьба удалить эту тему.

Отредактировано uja (2007-03-24 19:58:49)

16

uja
В не в каких правилах не написано чтоб я рекламел форум,так что не надо говорить мне чтоб я рекламел,ты здесь работаешь значит и это твоя ответственность за посещаемость,я же тебе не прощу делать мою работу!!!


Вы здесь » Форум Империи » Архив » Правила форума. Они вобще есть??