Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Беседка » О курении


О курении

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

А вы курите?
Да

37% - 6
Нет

50% - 8
Бросил(а)

6% - 1
Балуюсь..

6% - 1
Голосов: 16

1

Создать эту тему меня сподвигло вот что:
Очень часто встречаю детей лет 4-5 которые идут по улице и курят.
Каждую перемену в школе дверь при входе в школу не закрывается, и потом всё крыльцо школы забито теми кто курит

Как вы к этому относитесь?

2

не курю.. и не собираюсь..

3

я думаю о том что курить,это плохо вы только засаряете свой оганизм всяким ядом в ваших лягких дырки будут просто напросто,хотя что я говорю это ваше дело

4

-упс-

5

Юджа ты смеешься что значит ты часто встречаешь детей лет 4 и 5 курящеми,где такие мутанты живут,мне кажеться ты слишком утрируешь!!! -стоп-

6

лично я курила как то год или полтора назад... и не правда то что не возможно бросить главное сила воли и все... зато я попробывала и понила что это все дерьмо никакого кайфа зависимости просто фигня и все......

7

CAT написал(а):

Юджа ты смеешься что значит ты часто встречаешь детей лет 4 и 5 курящеми,где такие мутанты живут,мне кажеться ты слишком утрируешь!!!

Есть такие места у мну в городе где бегают малолетние циганята а и сними прилично одетые дети и все с сигаретами.

8

Лично я курю!!! Это дело каждого курить или нет!!! А вот, что дети -это действительно плохо!!! Что будет дальше??? -охохо-

9

uja
Ты сама понимаешь то что ты говоришь ребенку 4 года и их много и они курят,что за город у тебя такой??? -неа-

10

CAT написал(а):

uja
Ты сама понимаешь то что ты говоришь ребенку 4 года и их много и они курят,что за город у тебя такой???

Пажалста, не наезжай на меня.. Я прекрасно понимаю что говорю.. если тебе не дано с этим в жизни встретиться, то не значит что всем не дано. Пажалуйста отписывайся по теме)))

11

10 июня быдет 6 лет и не могу бросить я знаю что парням это не нра!
но ни че поделать с собой не могу!

12

uja
Я на тебя не наезжаю просто ты сама пойми что ты говоришь что ребенку 4 года,он не умеет говорить,писать,думать развито,и ты говорищих что ребенок которому надо ходить в ясли,курит!!!!и не один,а их много!!!

13

Кнопка
В этом ты права нам это не нравиться))Тренируй силу воли и у тебя все получиться!!!))Я в тебя верю -ага-

14

CAT написал(а):

uja
Я на тебя не наезжаю просто ты сама пойми что ты говоришь что ребенку 4 года,он не умеет говорить,писать,думать развито,и ты говорищих что ребенок которому надо ходить в ясли,курит!!!!и не один,а их много!!!

я тебя панила. спасибо за свою точку зрения. я все уже объяснила.

15

Пожалуйста!!!И кстати ты же модератор должен подавать пример,а у тебя строчка под твоими сообщаниями с матом!!!!Так что мой тебе совет отредактируй строку!!!

16

CAT написал(а):

Так что мой тебе совет отредактируй строку!!!

Давай без твоих советов)) т

17

Самое интересное, что я где-то года 3-4 назад  прочитал в одном специализированнолм медицинском журнале (причем иностранном), то что если всю жизнь курить одну марку табака (без хим. обработки), то это не только никак не влияет на здоровье, а может даже некоторым образом улучшить здоровье. Вот так то. Да и некоторым людям врачи советуют (не это как то грубо сказано), рекомендуют курить, например диабетикам, так как никотин как и алкоголь, способствует уменьшению сахара в крови.
Но я лично считаю, что СИГАРЕТЫ И АЛКОГОЛЬ - ЗЛО.

18

2 года в армии курил!! пришол домой и бросил!!! теперь канеш балуюсь иногда! и то когда выпью, а пью кода нанюхаюсь, а нюхаю кода ширнуся!!)) (шутка) А воть про курящих девушек эт отдельная тема!!) к курению друзей(девушек) отношусь безразлично. Но если девушка с каторой я встречаюсь и целуюсь будет курить!!!!! я её целовать не буду пока не бросит!!!!
ЗЫ: и бросали между прочим...... так то

19

@sts написал(а):

А воть про курящих девушек эт отдельная тема!!) к курению друзей(девушек) отношусь безразлично. Но если девушка с каторой я встречаюсь и целуюсь будет курить!!!!! я её целовать не буду пока не бросит!!!!

А может стоит предоставить выбор самой девушке????

20

@sts
В армии сам бог велел. Сам служил, сам знаю что и как

21

Дырочка солнышко ну так яж ей из зубов сигарету то нагой и не выбиваю)))) есле хочет пусть курит!!! но ток с новым парнем)))
Боцман братан! кто в армии служил тот в цирке не смееться!! там такого насмотришся! потом ваще желание смеяться отпадет!!

22

курити люди траву... -гыгы-

23

Faust
только по праздникам(большим)

24

КУРИТЬ ПЛОХО))))!

25

CAT написал(а):

Город нормальный, я сам от туда же)) не курил и не собираюь, и не соберусь..

26

Владлен написал(а):

не курил и не собираюь, и не соберусь..

-дада-

27

-обещаю- не соберусь)))))


Вы здесь » Форум Империи » Беседка » О курении