Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Техподдержка » Вопросы модераторам.


Вопросы модераторам.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пожалуйста, отписывайтесь, попробуем ваши проблеммы решить.

2

uja
У меня к тебе вопрос,разве мат в строке которая появляеться под каждым сообщением это нормальная вещь,думаешь приятно каждый раз видеть эту строку???

3

Ну там впринципе не открытый мат...
А насчет приятно-неприятно вы решайте... просто заменить чем то другим мне в голову никак не придет.. Пофиг - не так уже звучит, похрен - тоже фигня...
Чем заменить?

4

уже нашлось чем -13-

5

imp
Хоть кто то понял меня -13-

6

маладцы -13-

7

Почему у Юджу опять закрытый мат в строке???Лично мне не приятно когда девушка ругаеться матом,тем более человек который должен следить за порядком -черт-

8

собственно да-пачиму скрытый мат-мне тоже непонравилось например..даж глаз резануло..

9

ц.. народ.. вы прям как нелюди))) Ну личность я такая)

10

а моно вопросик-а пачиму форум не чиститься?

11

Swet написал(а):

а моно вопросик-а пачиму форум не чиститься?

А где его чистить? В моих разделась остались исключительно те темы, которые подают хоть какую-то надежду и интересны в кой-то мере для обсуждения..
Что касается флуда - пытаемся убрать.
Если имеется ввиду разел Развлечения, то Ассоциации я не убирала по одной причине - стандартно вторая часть начинается после 100 страниц..
Я не помню с какой страницы веду наблюдение, но засрано там ничего небыло. Хотя какой смысл вы подразумеваете под "засрано"??

12

Модеры придумайте нам игры в котрые можно поиграть,хоть теже города и т.д. -загар-

13

CAT написал(а):

Модеры придумайте нам игры в котрые можно поиграть,хоть теже города и т.д.

Сам придумай 8) если конечн тебе надо))) Право создавать темы у тебя есть)) Нечего других грузить)

14

Ну-ну

15

CAT написал(а):

Ну-ну

CAT да поищи прикольные тесты флешки и тюд и есть чему поиграть))


Вы здесь » Форум Империи » Техподдержка » Вопросы модераторам.