Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Беседка » Что означает ваш ник????


Что означает ваш ник????

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Интересно,  а почему вы выбрали такой ник???? :-)

2

Дырочка
А почему ты дырочка??? -13-

3

могу написать про себя-)))шальная Чё.....-шальная потому что у меня мальчик был ник унего шлаьной-а вот Чё-ну потому что все замотали-Чё да как?Чё да Чё????
а второй ник-Swet- ну от имени моего....

4

CAT
История моего ника уходит глубо корнями в детство. Ну все мы были маленькими, обзывались!!! Как-то моя подружка назвала меня Кирка-дырка. После этого и  поехало. Было много интрапретаций:Дыра, Дырище, Дырка, ну а сейчас меня друзья называют-Дырусик. Ну а форуме я выбрала такое название!!!

5

Дырочка
я се предстовляю..."эй дырка поть сюды" или "как дела дырище?"

6

Reppa
-11961- Эй овощь что сегодня на ужин???))

7

CAT написал(а):

Reppa
Эй овощь что сегодня на ужин???))

эй, животное, кыс кыс кыс  -13-

8

CAT[Че котя ток на маленьких можешь нападать)))

9

ой ну мне будет дольше рассказывать ну bema- потому сматрела передачу вива ля бем там главного героя бем зовут он лапа такой вот я и решила себесделать ник bema,Марусик  это собственно имя моё ,обиженная это мне идею мама подала я просто захотела грустный какой ник вот она мне подсказала)

10

Reppa
лично меня всё устраивает, а если тебе что-то не нравится-это  твои проблемы!!! Я не осуждаю ничьи ники!!!

Отредактировано Дырочка (2007-04-08 16:12:06)

11

Мясник
Что совсем плохо с головкой????Может к врачу пора тебе обратиться,а то бредить наченаешь!!!!

12

Оффтоп прекращаем..

13

CAT
Смотрю у тя совсем)) Могу тел класного психиатра дать)))) сосед мой в миг вылечит)))
Комиссар в военкомате))

Отредактировано Мясник (2007-04-10 10:06:11)

14

Мясник
отстань от кота ахота посраться сритесь в отдельной теме!!!

Дырочка
да мне всё нравится просто странно звучит...те так не кажется?хотя и у меня ник "Reppa" тоже странноно мну так все называют я вот привык ужо..

15

CAT
и еще совет те в чужие терки невстревай сами разбирутся

16

Мясник
Запутался малыш,похожа ты был первым клиентом своего соседа))

Отредактировано CAT (2007-04-10 16:05:35)

17

Reppa

Ну мне нравится, и ничего страннного не вижу!!!! И меня так называют, и я привыкла!!!

18

Выношу официальное предупреждение пользователям с никами :
1.CAT
2.Мясник
Причина: статья 2.2

2.2. Оскорбления и ругань, даже в цензурной форме.
Обращения к одному человеку направленные на ущемление чести и достоинства. Злонамеренное провоцирование у посетителей негативной реакции (будь то националистические, сионистские и какие-либо другие выражения, которые могут ущемить свободу веры и совести, провозглашенные).

19

Я и в правду боцманом хожу

20

хм.. Почему Uja???
Да незнаю почему..
Была у меня первая связь кагда с чатами, форумами, аськами и пр.. Думала чебы за ник себе придумать..
А потом решила: закрою глаза.. и наберу че попадется..
Получилось: UJA

PS. Мой ник читается не "Ужа", не "уха" ( так тоже называли), не жужа.. И даже не Юйа..
А Юджа!!!

21

И где же все модеры??? -11961-

22

uja я тож давно немог понять как точна он читаится... теперь ясно что читал его я правильно...
     Юуууджа...красиво звучит... удачна это ты по клаве стукнула  :-) маладец...

23

Faust
Будешь вторым по счету, хто смог прочитать ево так как я хатела и сообщить мне об этом))

24

Жить в свое удововльствие - что может быть лучше на свете. Мюмла никогда не жалела тех, кого ей доводилось встречать, и никогда не вмешивалась в ссоры и предряги. Она только наблюдала за ними с удивлением и не без удовольствия.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко.
(Туве Янссон, "В конце ноября")

25

@sts- эт не от имени!! и уж темболее не от канала телевизионного!! просто давным давно первый раз зашол в чаты!! в мтв чат помоему)) и долго не мог определиться) всякие бональные Стасы и все такое уже было зането!!! воть и решил что вначале должна быть какаянибудь закарючка! (да так чтоб попроще набиралась) а потом просто набор букв!!))
ПоДрАчУн - ну этот ник мне навеело веселое настроение!! хотелось чонить веселое и двусмысленое)))
Варяг - эт любимый персаонаж книжный!
Бучек - нууу с этим ником я всю жизнь живу))) многие знакомые даж не знают как меня завут)) все так и называют Буч, Бучек) фамилия кароч у меня такая! на язык цепляется быстро))

26

Дитя декабря написал(а):

Жить в свое удововльствие - что может быть лучше на свете. Мюмла никогда не жалела тех, кого ей доводилось встречать, и никогда не вмешивалась в ссоры и предряги. Она только наблюдала за ними с удивлением и не без удовольствия.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко.

Обожаю Туве Янсон и все книги про Мумми Троллей)

27

Sleeping Dragon: есть игрушка такая Broken Sword: The Sleeping Dragon, это был мой первый ник за ним последовал Zажигалы4 (так меня как то на Империи назвали, вот и привязалось)
Sorow Expert есть такая песня у группы Iris
World Is Not Enough ник который отображает мою не оч хорошую черту - эгоизм :(
Burned With Desire такой сильный ник тоже музыкальный Armin Van Bouren - A burned with desire. текс за душу цепляет, советую послушать


Вы здесь » Форум Империи » Беседка » Что означает ваш ник????