Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Архив » Особо отличившиеся


Особо отличившиеся

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

не знаю стоит ли поднимать эту тему... но уже наболело...
Я говорю про поведение в чате двух молодых людей - Уши и Матёрого... порой они просто несносны, иногда их можно заставить замолчать, но вся проблема в том, что они не принимают правил чата и не соблюдают мало-мальскую дисциплину...
Отчего это? Потом ли, что им потакают так или иначе или из-за того, что все продолжают с ним общаться... показывая пример в некоторых случаях не очень хороший  -умник-

2

я  бы хотела немного сказать к тому что прочитала выше,Эти ребята:Дима под ником"Матерый и Эрик под ником "Уши",они совсем недавно у нас в чате.конечно их поведение отличается от поведения других.чем? они немного напоминают молодых не объезжаных вороных.(извините за такое сравнение)Но они далеко не плохие ребята каждый сам по себе.И если они осталаись у нас в Чате и доверились нам,значит это им для чего то надо.И грубость  их она отойдет в сторону просто нужно ,просто свмим ребятам нужно подумать для чего они приходят сюда....
и сделать вывод.принимая решения.Ведь наша Империя Это маленькое зазеркалье.каждый пришедший сюда хочет быть нужным другим и хочет быть замечаным и это должно функцианировать.Поэтому Делаю вывод:Давайте не будем на грубость отвечать грубостью,давайте не будем делать друг другу стресс,а будем радоваться встречам и слегка огорчаться если приходиться нам по какой то причине расставаться.Но только все вместе иначе это не получиться.А Эрик и Дима,если вас по какой то причине не будет хватать приличных слов.пишите просто точки.(................)  А байкот никогда ни к чему хорошему не приводил.
   Но помните это мое мнение.Вы же имеете право на свое и в праве со мной не согласиться..

3

моё мнение однозначно, скидок никому делать не собираюсь...
и терпеть хамство и провокации на скандалы несобираюсь.
поэтому грубостью отвечать на грубость конечно не нужно, но и подобного тут никому не позволю.
по мне пусть в чате будет 2,3,4 человека, но они будут интересными, интелектуальными людьми, чем  в чате будет много народу, но будет ругань и хамство...
ни кто не запрещает приходить в чат общаться, но общаться а не приходить и провацировать людей на ругань. хамство это не показатель ума, тут как раз оного не нужно много, а вот быть нужным и полезным, это уже другое дело...
вот и делайте выводы...

4

я предлагаю поговарить с ними, я думаю всетаки ребята они хорошие и если нормальный подход найти то они все поймут -v-

5

imp написал(а):

имп у тебя совести ноль хамство пошло от тебя даже не хамство а оскорбления так что не надо такую правильную из себя строить сама себя так поставила
усе)))

6

.... ИМП ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ ЗА МОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ОТНОШЕНИЕ ТЕБЯ
НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ У НАС НЕ БУДЕТ ПОДОБНЫХ РАЗГОВОРОВ

7

Полностью согласен с архангелом- нефиг воду мутить!!!!!!!!!!! -черт-

8

-охохо- воть незнаю...с одной стороны ребята Архи, ИМП, КОТ конечно правы-а с другой?может стоит дать им испытательный срок)?Хотя я конечно очень обижена на Матерого.... -ааа-

9

воть вам и отношение..А главное Эрик ужо исправляеться...Хотелось бы чтобы это было не временное явлени..Срывы у всех быват.Самое главное что все начинають специально доводить друг друга.Вот с чем нужно что-то делать... -нуну-

10

Мне обсолютно наплевать, кто в чате сидит, но если кому захочется "гавна пхлебать"-обеспечу в полном объеме. -импишовна-

11

Swet
Свет, ты читай выше... вот тебе и исправление... сначала наехал - потом извинился... нужны потом такие извинения -11961-
А прощение просить нужно не у меня, а у всего чата!!!

З.Ы. Интересно, кто его надоумил извиниться? -13- И главное - зачем? -хаха-

12

давайте найдем компромис!!!!!!!!!!!! -умник-

13

-ок-  Эрик я считаю молодец и на его маленькое необдуманное хамство глаза мона закрыть! темболее он извенился!

14

Вопчем я считаю-нуно им срок испытательный дать-но если будут хулюганить-просто их попросить больше не приходить-морально ето тяжело.... -охохо-

15

=)
Разве кто-то чем-то отличается?
Для них существуют те же правила,что и для всех
так же и караться будут...

16

правильно, перед правилами все равны... только, как говорится, некоторые ровнее, что и расстраивает

17

-умник- канечно возможно не все гладко-но думаю нужно давать людям шанс-а воть если они не приемлют наших правил-тоды ужо выгонять..Я канечно мчгкий человек-но если мну достать-могу и нагрубить...
-тема-

18

давание шансов любимое занятие женщин -13- мужчины как посмотрю, довольно каттегоричны, впрочем как и некоторые представительницы прекрасного пола -хаха-

19

понять в чем причина плохого поведения и понять человека-это главное.а щансы нам даються с выше -умник-

20

то-то я и смотрю, что Уши как хулиганил, так и хулиганит, только сейчас с благославения всех... по карйней мере, создается такое впечатление.
Это называется шансом? Или это понятие человека?

21

а кто пытался с ним поговорить нормально?или все только наезжали.какие мы все хорошие а он один плохой."нас раздрожает в других то что ненравиться в нас самих"люди разные и к каждому нужен подход а не ярлыки.мы все хотим чтобы нас воспринимали такими какие есть. -умник-

22

Моё мнение:
Общество без ярлыков - это утопия. Общество построено на социальных и прочих ярлыках и статусах.
Поговорить нормально с человеком, который не пошлит, так материться, не матом, так просто нахамит, простите, я лично, после его слов не имею ни малейшего желания.
Когда так ведет себя человек, которого я знаю и, который, уже зарекомендовал себя как адекватный и вполне вменяемый -  я могу его осадить и попросить больше так себя не вести.
Я прихожу в чат общаться, почему я должна терпеть чьи-то пошлости, мат, скабрезные и плоские шутки? Я могу его поставить в личный игнор - да. Однако я подняла эту тему только лишь потому, что мое мнение разделяли многие.
Я могу необращать внимание на это. Могут ли остальные? Все, как дети ведутся на него. Где вездесущая психологическая стабильность всех, которые знают, что этого делать нельзя и при этом заводятся, и в чате в прямом смысле начинается бардак. Забывается правило о разборках исключительно в личке, что в чате могут быть люди, младше 16. Чат превращается в сборище клонированный Уши (искренне прошу прощения, множественного числа столь эксклюзивного ника подобрать не могу - скудность тезауруса).
Простите, но это не реальное общество, где порой приходится мирится с недостатками и порой даже недостойностью людей только потому, что это нужно.
Здесь, дорогие мои, общение по интересам. А если такие люди находят свой интерес здесь, где другие стараются объяснить и оправдать их недостойное поведение - то, уважаемые, грош цена обстановке нашего чата и мы сами во всем виноваты. Посмотрим другие чаты - где есть  подобные выходки, когда человек (скрепя сердцем так называю, но все же он им рождался) в прямом смысле оскорбляет ближнего, может быть твоего друга, как все глаголят, а ты просто сидишь и спрашиваешь - отчего он такой злой и почему бы ему это самое в личку не писать... Народ, покажите пальцем мне этот чат??? Обычно, говорю, как ходун по другим чатам, выкидывают и глазом не моргают, на все вопросы типа - что, да как, да зачем, один ответ - потомуЧто. Возвращается и опять за свое? Опять отправляют бороздить недра интернета, благо они бездонны. Пока либо не одумается, либо не исчезнет с родаров киллов. Вот - это чат, который ценит обстановку и заботится о душевном состоянии чатлан.
По всей видимости - здесь общение по интересам только у матерщинников, рекламщиков, пошляков и трусов!!!

З.Ы. Какими есть я воспринимаю только родных и близких! Все остальные в пролете. Нормы поведения и хорошего тона еще никто не отменял!!!

23

есле мы недостойных(по нашему мнению)будем пинать и выгонять из общества мы будем уже не цивилизованные люди а такиеже как они.и вообще не дай нам боже окозаться в такой же ситуации-жизнь она долгая и сложная штука.и речь не о конкретном чел-ке а о людях которые чем то от нас отличаются и поэтому это нам не нравится.а чат пусть будет не такой как все.и хорошо что мы говорим об этом значит нам не безразличны судьбы разных людей.

24

хм...  тема про понимание, давайте об этом поговорим...
так что там о понимании ??? значит если тебе нахамили и оскорбили, мы должны понять человека который это сделал, я правильно понял ? вот только мне интересно, как воспримит этот человек подобное поведение по отношению к себе ? если ему нахамят и приласкают матом... думаю что реакцию не трудно предугадать...
и о каком понимании тут вообще речь тогда ?
есть поговорка, что бы уважали тебя научись уважать других...
ещё раз спрасить хочу, так о каком понимании тут речь ???
Насчёт ошибок людей и предоставления им шанска, это конечно верно сказано, но только с одной поправкой, если человек понимает свои ошибки и делает правильные выводы, а когда человек ведет себя так постоянно - это уже его норма поведения.
Ошибки это единичные поступки в тех или иных ситуациях, а когда человек постоянно делает одно и тоже с постоянно переодичностью, это уже не ошибки, все делается осознано.
так что тут говорили об ошибках и шансах ???

25

каждый чел-к сам выбирает свою жизнь и свою линию поведения по которым его воспринимают.жесткость не есть норма поведения.я склонна расматривать любое поведение и понимаю есле это кому то не нравится.я достаточно жесткая в жизни но склонна давать людям шанс и не кого к этому не принуждаю.

26

dysia
правильные слова, но верней они звучат так: нет судьбы, кроме той котурую мы сами себе делаем....
а насчет шанса, я понимаю тех людей, которые с первого раза понимают что так или иначе поступать не следует, но если человек всеравно продолжает и ему в этом еще потакают, давая ему шанс за шансом, а он его не использует, может стоит задуматься, нужен ли ему этот шанс ???
к тому же, насчет понимания всех, я готов поставить такое заявление под ОГРОМНОЕ СОМЕНИЕ, не нужно такого говорить... потому что в определенных ситуациях большинство из вас небыли, и слава Богу, вам повезло...
а то что тут щас обсуждается, обычная бытовуха...
и еще, тут щас обсуждается не какой то конкретный человек, а уже устаявшееся явление...
хамство и грубость становятся нормой...

27

если ты хочешь кого то обидеть твое право.но я могу и тебе сказать что ты тоже не был слава богу в таких ситуациях в которых была я.и эти ситуации либо озлобляют либо делают сильнее и добрее-чувствуя чужую боль.не буду больше обсуждать эту тему.похоже она задевает самые низменые чувства в человеке.и мерится этими ситуациями я не буду.все тему закрыла

28

Каждый человек вправе высказать свое мнение о происходящем.Я ко всему этому отношусь с легкой иронией-если люди не понимают это их трудности.В итоге все равно никто не будит на них обращать внимание-и они сами собой уйдут-но и цепляться и провоцировать их тоже не стоит-каждый выбирает собеседника себе по душе и по силам)..кароче сказала чушь-но чет мну приперло ето сказать.вот)а самое главное-советую не обижаться друг на друга-потому что это может плохо кончиться-нам не нужен разлад-)нужно идти на компромисы.
-ого-

29

imp написал(а):

Особо отлечившиеся

и долго их лечили? а чем?

30

во блин тему замутили. круто. -11961-

Предупрждение за флуд!

Отредактировано Максимус (2006-08-02 16:59:27)


Вы здесь » Форум Империи » Архив » Особо отличившиеся