Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Спорт » Сочи2014


Сочи2014

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сочи победил в гонке!!!  -зенит- Как вы думаете удастся выполнить всё планы и какая польза от этого России и конечно же нам?????

2

-yhoo- отлично только вот я теперь с нетерпением жду когда нам налоги повысят-))

3

Гы налоги повысят, цены на жрачку и барахло подскочат!! А самое веселое знаете что??? больше всех в шоке Сочинцы!! люди жили всю жизнь не работая просто в сезон сдовая койки отдыхающим!! и им хватало безбедно жить весь год!! а теперь их всех переселяют в небольшие квартиры в дальней части города  а их домики сносят!!!!!! Сочинци рыдали от горя когда стало известно точно про алимпиаду!!! такто!! а то што по телеку показывали веселящийся народ.... так это приезжии и отдыхающии с центра России!!!
такто

4

вот вот кому от этого легче станет-ну нитяго придеться сочинцам поработать....чтоб жизнь малиной не казалась....бедолаги

5

а давай те подумаем кто будет символом Олимпиады..я вот мишку старого бы хотела-который летал-оч кароший персонаж

6

Да Мишка рулит!!! я тож за него!! я с этим символом по жизни иду)) статус пологает)))) ну можно еще на кройняк Чебурашку (посути тотже ведмедь тока с ушами побольше))))

7

вот так было в 80-ые

8

а вот мне честно интересно что будет символом алимпиады этой.....


Вы здесь » Форум Империи » Спорт » Сочи2014