Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Музыка » Потбор и заказ мызыки в чат


Потбор и заказ мызыки в чат

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Хм-я вапче Ундервуд обожаю))))ГЫЫЫ...... -охохо-

2

Ну вот и моя любимая тема появилась! Только хотела сказать о наболевшем, а вы уже!
Ундервуд в чат!!!!   -yhoo-

3

ага -про ундервуд нуно думать-обязательно сделаем)))

Гагарин я вас любила ой ла ла ла

4

Лично я заказывать ниче не буду, так как DJ у нас суперские и музыка всегда классная!
DJ молодци-------так держать  -ок-

5

спасибо зай я им передам-они пачимуто на форум не ходять) -13-

6

а мне нравицца песня Кошка.
Группа face2face =)

7

А мне Мара нравится и Снайперы, ночные которые  -13-

8

Воть снайперов нуно точно)класс

9

А я хочу Арию,Эпидемию,Кипелова,Scorpions, ну и Nightwish можно!

10

Дорогие товарищи! ню вот очень давно меня распирала создать эту тему и все же я это сделала, а связано это с тем что когда музыка играет в чате многих она не устраивает и несутся возгласы а че ты такой бред поставила или что то в этом роде, ДАВАЙТЕ ЗДЕЛАЕМ ТАК ВОТ СЮДА СКИДЫВАЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ ИГРАЛО В ЧАТЕ ЧТО ВАМ САМИМ ПРИЯТНО ПОСЛЕШАТЬ! (ИЗ ВСЕХ СИДЯЩИК МЕНЯ ПРОСИЛА ТОЛЬКО сВЕТИК О МУЗЫКЕ ОНА ТОЧНО СКАЗАЛА ЧТО ЕЙ НАДО) ТАК ЧТО ДАВАЙ ТЕ ПОСЛЕДУЕМ ВСЕ СВЕТИКУ И ВАМ ПРИЯТНО И МНЕ ЛЕГКО СТАНЕТ ДА И ДР DJ ДУМАЮ ТОЖЕ, ТАК КАК КОГДА ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАЯВКУ А ПЕСНИ ЭТОЙ НЕТУ ПРИХОДИТЬСЯ ЕЕ НАЧИНАТЬ ИСКАТЬ ПОТОМ СКАЧИВАТЬ КОНВЕРТИРОВАТЬ ЗАГРУЖАТЬ НА САЙТ ГДЕ ХРАНИТЬСЯ МУЗЫКА И ТОЛЬКО ПОТОМ ГРУЗИТЬ В ЧАТ, как вы видите процесс не очень маленький так что будте так любезны напишите здесь что вы хотите (если песня англиская пишите и песню и исполнителя тоже на англиском) и это будет обезательно звучать в чате, тогда и не придеться говарить что музыка не нравиться и также а почему так долго! -ок-

11

Хорошо бы было побольше песен таких групп как:Эпидемия(Альбом"Эльфийская рукопись"),Scorpions,Nightwish(В особенности Phantom of the Opera ). Ну и вообшем побольше металла. -13-

12

-11911- я воть по скромности своей хотю. Заказать "Ундервуд" Канечно спасибки Иришке за Гагарина, но ежели еще что нить ихнее будит-плиз моно тож закачать..Воть а еще я люблю Розенбаума,Шуфутинского,А особое пожелание у меня-Трофим-"Снегири)))"

13

Очень хотиться -Мадонну ...Юл си-незнаю как писать на инглише-не умею.Воть еще предложение песня из Титаника)тож красивая-помоиму(да не отобьеть память склероз)Селин ДИОН
И вапче помоиму нуно есчо накачать классики)ну ето нуно подумать какой)

14

Theatre of Tragedy

15

романтичных композиций побольше.особенно ближе к ночи -13-

16

Товарищи потпчнее, я рамантики могу накачать, самое главное не взвойте потом -13-

17

ну я например доверяю твоему вкусу.поэтому какую подберешь такая и хорошо -11911-

18

А ещё я хочу песню-Bon Jovi It's my life.
Зарание спасибо.
Артём.

19

Чужой написал(а):

А ещё я хочу песню-Bon Jovi It's my life.
Зарание спасибо.
Артём.

Будет те песня эта  -ок-

20

прет гроза!!! -13-  я хотела бы что бы в чате звучал рок, и потяжелее -импишовна- ... если можно ставь киша...

21

varvara написал(а):

прет гроза!!! -13-  я хотела бы что бы в чате звучал рок, и потяжелее -импишовна- ... если можно ставь киша...

будет те киш! -13-     но он играть естественно будет непостоянно так как не все его любят

22

-13- папарашу ставить в чат System Of A Down,Slipknot,Lordi  и ещё чего нить в этом стиле -крут-

23

тыкс товарищи, чето вы совсем мя растраиваете, музыка чтоли ненужна не каму? заказов очень мало  -бу-

24

МаленькаЯ Дрянька написал(а):

хочу Depeche Mode-Precious
потом... хочу... только не смейтесь... песенку В.Меладзе про Стошу Говнозада... не помню как называется.. по-моему "притяженья больше нет" -11911-

песня Depeche Mode-Precious уже найдена и звучит в чате, а про вторую композицию не волнуйся скоро будет звучать
-13-

25

Хочу заказать какие ибудь класические композиции)иногда от грохота нуно и отдыхать -охохо-

26

Эх Золотых колоколов и Кольщика Круга нет -палач- Хороший мужик был

27

Мясник написал(а):

Эх Золотых колоколов и Кольщика Круга нет -палач- Хороший мужик был

Думаю Круга сделаем-одна вроде есть песенка-а нет даж 2...ну купола  и кольщик точно будут-сама обожаю.

28

А на какой сайт выкладывается вся та музыка которую мы просим???

29

А мне б хотелось гденить найти Ленинград темка Рейв

30

А ещё хочу песню группы Легион- Листопад


Вы здесь » Форум Империи » Музыка » Потбор и заказ мызыки в чат