Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Кино - театр » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Вот уже очень-очень долго обещают выход в свет фильма по книге Дэна Брауна - "Код Да Винчи".
Вот ожидаю с нетерпением  -14-  может будет что-то хорошее

2

последнее время кинематограф чего то не очень радует...ничего посмотреть и не тянет....ток вот от Ледникового Периода-2 получил удовольствие -14- а так....разрекламируют,спецэффектов напихают и всё -порву-

3

Unforgiven II

ну в "Код да Винчи" если напихать груду спецэффектов.. то получится не весть что... Ледниковый период - 2 мне тоже понравился, а вот Хостел - полная лажа...
Боюсь смотреть Сайлент Хилл, не одного фильма по игрухе не видела, чтоб был удачным... может быть все же будет что-то стоящее -охохо-

4

imp написал(а):

Unforgiven II

ну в "Код да Винчи" если напихать груду спецэффектов.. то получится не весть что... Ледниковый период - 2 мне тоже понравился, а вот Хостел - полная лажа...
Боюсь смотреть Сайлент Хилл, не одного фильма по игрухе не видела, чтоб был удачным... может быть все же будет что-то стоящее -охохо-

А тебе, что книга "Код да Винчи" понравилась?!

5

а мне понравился фильм "темная вода" он малость нуторный на "звоно" смахивает , но концовка там суперская я даже прослезилась, женщину жалко, да и дочка 1 осталась.

6

Я книгу не дочитала... но рецензию почитав, поняла, что дочитать обязательно нужно... а вот фильм посмотрю обязательно

7

читала книгу-понравилось
теперь жду фильм
правда кто-то считает что богохульство
по-моему ничего подобного
оч интересная версия событий..Браун постарался

8

да, пожалуй до Дэна Брауна долго не было подобных бестселлеров... это прорыв в мировой литературе, тем более такой сюжет... м-м-м, очень захватывает

9

классный фильм из новинок Селинт Хилл очень понравился, и вообще я обожаю ужастики  -черт-

10

МаленькаЯ Дрянька написал(а):

идея Кода да Винчи сама по себе прикольная. очень интересно и увлекательно было чяитать. а вот фильм разочаровал. Могли бы и интересней снять!

Согласна полностью, могли бы и продумать лучше, ну а вообще как говариться все же книгу ниче не заменит

11

Силент Хил классны фильм. Код ДА Виньчи ЛАЖА. все перевернули. Это антихристианство.

12

Хороший фильм Пираты Карибского моря 2, Когда звонит незнакомец тоже хороший, все фильмы пункта назначения. короче последние триллеры, ПИЛА(жуть но сюжет придумали гении)

13

Еще вчера посмотрел Тройной форсаж и моё мнение что это лучше двух предыдущих. Там больше Action и смотрица на одном дыхании. и "злодей" прикольный

14

Код давинчи фильмак хороший много идей наталкивающих на умные размышления, но не одного ответа.... думайте сами решайте сами...
А Омен мене кажется слишком жестокое кино... может и страшное но жестокое и вполне может травмировать психику впечатлительных людей...

15

Омена даж смотреть не буду (оригиналы старые вообще жуть) так что ремейк останется без моего внимания

16

Это точно... а ты где то оригенал видал?  :-(

17

Хз... отец принес. Четыре части. Пока он спмотрел я его (фильм) возненавидел. жуть.

18

НИ ЧЕ НЕ ЧМОТРЕЛ НО РАЗ УЖ ЗАШОЛ ВСЕМ ПРИВЕТ!

19

Посмотрите кто-нить "Проклятье-2" расскажите где пугаться, а то стряшняво как-то -13-

20

Прикольные фильмы ето Сайлент Хил,Пилы(1,2,3),Проклятья и т.д. воть непонимаю,что в них страшного))помоему обыкновенные фильмы)) -5662-

21

Слишком впечатлительным они кажутся страшными!

22

Мне помойму в самый раз!!
Не прикольненькие фильмы!

23

А я пока в гипсе был увлекся сериалом "Счастливы вместе" на ТнТ ни че так жизненно  -суицид-

24

Мясник
ужас... я один раз посмотрела... у подруги была.... она это смотрит.... скажу одно -  без водки смотреть невозможно.... Благо она была)))

25

Богиня развратА
а мя вкатыило когда нечего делать было, и это сойдет

26

Мясник
ну да..если в гипсе был, то понимаю..... я вот тоже классе в 9-м в гипсе была... так я Санта-Барбару смотрела... Так что..эТо еще не страно...
Какая конечность у тебя в гипсе была?

27

Богиня развратА
Нога, рука (левые) и ребра))
Про жизнь русскую сериал

28

Мясник
а..у меня левая нога....
Бедный...столько всего сразу...ужас....

29

Богиня развратА
АВария, джип сделл сальто мортале 2 раза вокруг оси а мож и больше

30

Мясник
Нифига себе............ 
у тебя открытый или закрытый перелом был?

пипец... это хорошо, что живой остался.....


Вы здесь » Форум Империи » Кино - театр » Новинки кино