Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Архив » Людские проблемы)))


Людские проблемы)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем желающим кстати в чате есть психолог....Можно поговорить) Самая моя большая людская проблема -это я сама) -13-

2

слушаю проблемы и радости и все остальное буду рада всем -13-

3

тема дня-проблемы отцов и детей."меня никто не понимает" ваши мысли по этому поводу -охохо-

4

-нуну-  ну незнаю помоиму этне тема это жизть-главное рожать не оч поздно-тоды и детей понимать легче будит)

5

ответ на все вопросы этой темы в самой теме....
людские проблемы это сами люди...  -11995-

6

Мыслишка подумалась вдруг
Меж мыслей мелькнув мимоходом,
Что Жизнь -
это просто недуг,
Всегда
со смертельным
исходом.

7

проблема в том откуда взялась вселенная весь мир как мона логически представаить то что вселенная и ся материя была сегда у сего должены быть начало и конец если есть люди и вселенная то откуда они взелись если они взелись значит есть то что их образовало а откуда взелось то что сделало вселенную и откуда взялся то что сделало те условия которые сделали вселеную млин и так мона до бесконечноси задовать вопрос откуда взялось то...млин
вощем схематично есть 1 и 2
1 сделало 2 ктосделал единицу ? предположым 3 ктосделал 3? предположым 4 и так до бесконечности моня значит в это нет логического начала и выходит нет и конца...это очнеь странно...
зачем нужны люди если они тока и делают что и обычне жывотные захватываю и охраняют свою территорию,(заметте первая запитая в ентом тексте плохо у мну с гамотностю) размножаются дабывают пищу вобщем выжывают. люди работают большую потамушто это обеспечивает их выжывание изабретают новые приборы чтобы челевечеству было легче выжыть МЫ как муравьи в муравейники... это все безсмыслено каждый так или иначе создан для того что бы создать себе замену (ребенка) и обеспечить его необходимым чтобы он мог сделать тоже самое, это система это как правило.  блин кому нраится жыть как раб по правилм, все эмоции любовь ...сексуальное влечение это всеголиш действие веществ на мозг в организме. Я хочу сказать что так или иначе мы рабы эмоцый и системы эволюции... У людей нет свабоды...вы можете иметь высоко оплаченную работу иметь отличную семью вы будите щастливы но это всеголиш плот вашего воображения. если взглинуть на мир на се что тварится на планете ЭТОЖЕ ПИПЕЦ... человек превратил планету в огромную ванючую памойку НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ, он считает себя высоко развитым суцеством но в реальности оказывается тупым вирусом пожырающим сам себя.. -ого-
я сам то просек че написал...
Ладно хочу завершыть свои размышления фразой из одной РПГ "Этот вопрос к психологам, соцыологам и есче чёрти куда.."

п.с.
_________________________________________
автор находился в состоянии алкогольного опьенения средней тяжести -упс-  и заранее приносит извинения за возможные грамматические и орфографические и др.. вазможные ошыбки.... -охохо-  -12012-
-188-  -имп-  -крут-  -имп2-

Отредактировано Faust (2006-10-22 15:18:06)


Вы здесь » Форум Империи » Архив » Людские проблемы)))