Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Архив » Знакомимся!!!


Знакомимся!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем привет! Я новый здешний админ! :) Надеюсь у меня получится сделать форум более интересным для всех участников чата! (я думаю это будет неочень просто -паладин- ) Но я постараюсь. Я близкий друг Меламори и именно она попросила меня помочь этому форуму.
Немного о себе: 17 лет, новоиспечённый студент ГУ-ВШЭ и Лондонского университета экономики. Админ со стажем (админю несколько других форумов, стаж 3 года) бывший школьный DJ. Экс-капитан сборной школы по футболу  -зенит-  играю на гитаре... вот наверно основное обо мне :)
Пишите здесь! Мне интересно с вами со всеми познакомиться!  -v-
ЗЫ как вам обновления форума?

2

Неужели никто не хочет знакомиться???  -1888-  Я не кусаюсь  -нуну-

3

Максимус
 
Приветик-с = ) давай  знакомица ) я  Женя  учусь  в  школе.Мне  16 лет.играю  на  гитаре,люблю  клубную  музыку,увлекаюсь  готикой.пишу  стихи  а  так же  люблю  гулять под  дождём =))   P. S.  обновление  форума  рульное ))))

4

Приветики Макс я Свет....Приятно познакомиться.спасибо тебе за помощь с форумом.Ну про себя что я могу сказать-я люблю империю-люблю ентот форум и людей которые тут обитают.Надеюсь наше сотрудничество приведет к неплохому результату-главное все равно ведь люди.Ну я думаю про меня расказывать много и не стоит-потому как неочем)просто люблю людей и общение с ними).Я тя приглашаю к нам в чат-зайди как нить )
-охохо-

5

Спасибо. А в какое время наибольшая активность на чате?

6

привет Макс. Я Влад. мне 17 лет. увлекаюсь всем. НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ МУЗЫКИ. люблю империю и форум тоже полюбил  -ёоу- удачи тебе с твой должностью. спасибо

7

я не понял все на мне закончили??? народу полно еще нука знакомимся -вот-

8

-13- Всем просто огромный приветище!!!!! -11961-    Я Анастасия.......мне 16, учусь в школе..........больше всего люблю гулять с друзьями.......... -yhoo-
Просто обажаю заводить новых друзей.....так что пишите......... -yhoo- А тебе, Макс, я желаю удачи в твоих начинаниях......... -13-  (хм.....аведь тыдейсвительно не кусаешься))) -v-

9

Всем Привет!!
Ну вы народ даёте,биографию пишите сразу)))))а что  ты Максимус только в форуме?или  в чат тоже заходить иногда будешь? -13-
о Себе ,а зверёк необычный и не привычный ;-)

10

Всем привет я Алексадра....мне 16 учусь в школе)))) в месте с Настеной(Girl)
тож люблю гулять.....особенно люблю заводить новых друзей люблю музыку.... -охохо-
Максимус поздравляю, удачи в новой должности))) -огого- я знаю ты справишься

11

Хай я Freeman но тепер уже не так свободен как был когда-то... ой ну тут все говорят кто на чем играть умеет... не буду лысым и скажу что муз. образование по классу фортепиано играю на гитаре и на компьютере  -шушу- и фахматы и в футбыл и в валейбол и в баскетбол даж в крекет и в тенис и дартс и.... и.... вобщем вам енто не интересно... пою... пишу стихи... собираю много разных типов вещей особо моя любимая колекция это кружки со всего мира... готика сама по себе не плоха... но готов которые как дань моде у меня вызывают неготивную реакцию... неудачливый психолог и философ  -умник- ... вобщем скромный ботаник который никогда не откажется в спарингтренировке... очень люблю девушек -ня- ...  судимостей нет-обещаю- ... ах да я кстати теперь студент первого курса в БНТУ (Минск)... и для тех кто не вкурсе это Белорусь... я как раз там и проживаю... неочень лю одиночество но оно мне не мешает жить... обожаю дождь... частенько в шумных местах под стук женских коблучков напеваю музыку... ужасный хам... и эгоист... но дети почему-то меня любят... а я их... разговариаю на 6 языках... 2 двух из ник не так свободно как хотелось бы  -ага- ... С компом меня связывает любимое занятие енто работа с мультимедиа... достиг опредиленных результатов... прекращаю гулькать в игры... надоело... очень хочу понять чего хочет женщина и как ей это дать... а понять женщину это может одна из самых главных целей в жизне... кое-кто тут считает что ответственности у меня нет... а я с этим могу поспорить...  как бы не говорили а я люблю людей... правда одних люблю а вторых люблю мучать -188- ... но как бы ни как бы а и в том и в другом случае люблю ))))) хочу быть лучше чем есть... но и такого меня рвут на части... да и как вы заметели от скромности я не умру... будут вопросы задавайте... тольк чур покаверзней...
Усё  -ятучка-

12

Привет ещё раз всем ,угараю со вчерашнего дня  до сих пор)) -нуну- извените,давайте ещё список составим очереди,встреча Админа с чатланами  -yhoo-

Отредактировано Чебурашка (2006-08-10 19:46:20)

13

Чебурашка написал(а):

А что такого помоему максимус прав-почемубы и нет))))ентож весело -нуну-

14

Так и я о том же что очень даже забавно -13-

15

-12012-
нет слов

16

Ух... Скоко тут всего написали пока я в Турции кости грел... Ну что ж... Очень приятно познакомиться со всеми!
А именно: Girl - Спасибо за моральную поддержку и за замечапие не кусаться ;)
Сашечка - спасибки за "знание", что я справлюсь :)
LA - ну ты тут прям роман накатал :) Бум знакомы

17

хм.. ну что могу сказать о себе??
У меня достаточно тяжелый характер, ибо я всегда поступаю так, как мне вздумается и не стоит переубеждать меня, я все равно сделаю по-своему. Я как кошка, которая гуляет сама по себе. Я безумно ценю личную свободу, и ненавижу какие-то рамки, оковы, сковывающие меня. У меня на все есть своя точка зрения и я не отойду от нее, даже если мне докажут, что я неправа. Не стоит спорить со мной, я упряма.
Не надо пытаться приручить меня, это бесполезно. Я никогда не буду твоей. В мире есть только один человек, который имеет право на это.
Самое ценное в отношениях для меня - это доверие. Без него я не могу.
По жизни безбашенная, сумасшедшая, с шилом в одном месте....
Жить не могу без острых ощущений и адреналина....
В общем, е*анутая на голову))

18

Ну что ж... Добро пожаловать! :)

19

Максимус
пасибки)))

20

меня зовут Дашка мне 15 учусь в школе!живу в москве!желаю тебе удачи в своих наченаниях!!!

21

А мну и представляться ненадо, и так все знают!=)

22

Император написал(а):

А мну и представляться ненадо, и так все знают!

ну...допустим я не знаю..или знаю, но плохо....
ммммммммммммм???? ради меня ты представишься?*)

Отредактировано Богиня развратА (2006-10-09 17:47:11)

23

Богиня развратА написал(а):

ну...допустим я не знаю..или знаю, но плохо....
ммммммммммммм???? ради меня ты представишься?*)

После того что у нас с тобой было -14-  ты меня плохо знаешь???  -бррр-
Врушка)) -ня-

24

Император написал(а):

После того что у нас с тобой было   ты меня плохо знаешь???   
Врушка))

мммм.. ну мы ж с тобой только виртуально общались))) Личкой)))) и то на тему отеля в Арабских Эмиратах))))

25

Богиня развратА написал(а):

мммм.. ну мы ж с тобой только виртуально общались))) Личкой)))) и то на тему отеля в Арабских Эмиратах))))

-12012- а ты как хочешь???=)

26

Император написал(а):

а ты как хочешь???

а я, может, о Голландии.. об Амстердаме  с тобой поговорить хочу))

27

-14- А какие там отели хорошии?))

28

Император написал(а):

А какие там отели хорошии?))

да там и в сексшопах неплохо)))

29

Богиня развратА написал(а):

да там и в сексшопах неплохо)))

Я уже хатю в Амстердам! -хаха-

30

Меня зовут Маша мне 14 лет я учусь в школе! Живу в  Москве! Люблю гулять и находить новых друзей! Я оочень общительная девчёнка! -хаха-


Вы здесь » Форум Империи » Архив » Знакомимся!!!