Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Автомобили » Всё о машинах


Всё о машинах

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Всем привет,ребятки вот хочется машину купить немецку VW,так же нравятся пежошки,кабрио,ну все машины что типо помодней и более спортивно женского типа)понятия в машинах не имею,ну т.е немножка  имею,но не совсем,посоветуйте и подскажите,на что нужно обращать внимание при покупке?может кто сможет убедить что есть получше машины,буду рада совету.если можно то и фотку от машины  вставьте только ПРОСЬБА не на Всё окно ок.)) -v-

Отредактировано Чебурашка (2006-09-27 22:15:21)

2

При покупле обязательно проверь номер кузова и движки, днище(гниль), пороги(гниль), прокатись на тачке, посувствуй ее ход, ну и что еще то))) спроси давно масло меняли или нет, посмари када машина будит заведена на приборную панель, чтобы все датчики работали, и.т.д

3

Мой тебе совет покупать машину у серьёзной фирмы, а ещё лучше у официального дилера, что бы тебе там её проверили, сказали степени поношенности, пробили VIN и т.п.

4

Вот тебе хороший немецкий сайтик  -хаха- выбирай на здоровье!

5

Чебурашка написал(а):

Всем привет,ребятки вот хочется машину купить немецку VW

Чебурах-канечно спрашивать мнение это карашо-но ты же понимаешь что женские мозги покупают машину по наитию-вот проходишь мимо-вдруг ой а я такую же хочу-и без разници ее технические характеристики и все такое)))....Ну енто так прикол-я сама обожаю VW....Вот мне нравиться туарег)карошенький такой паркетничек))а тя я гляжу все на спортивненькие тянет.. -охохо-

6

Swet
А я с чебурашкой согласен, это у нас в России туарег нужен, а им то он там зачем??? -бррр-
У них там одни автобаны…  -мда-
Хотя туарег мне тоже нравится, классная тачка, особенно 5и литровый дизель… -14-

7

Чебурашка
А чем тебе так нравиться VW, почему не ауди к примеру, у вас скоро продажи начнуться нового ТТ, бери её!!!

8

Лично я бы предпочёл Лексус RX 300, а ТТ для наших дорог... ну не знаю...

9

Максимус
Ну по МКАДу можно летом проехаться), но те люди которые в России преобретают ТТ уже имеют по 2-3 машины...
А чебурашка из Германии где погода хорошая и неплохие автобаны...)
А Российских дорог нудно преобретать RX400h, Q7, X5, ML, G или туарег на худой конец=)

10

Я с вами не согласен, что на РФ дорогах можно проехать токо джипах.  Что такое джип - рабочая машина. В Японии, США считается то, что джип  -это вторая, третья машина для поездок за город. Даже у нас в 41 регионе и во Владике стало не серьезно уже лет 5-7 постоянно ездить на таких монстрах. Весь шик в легковых машинах.

11

Мясник
Давай небудем спорить тут, что лучше для России, лучше помоги чебурашки машину выбрать))

12

Я не люблю западные машины. Но если честно из не немцев я бы выбрал ауди или бмв. но я предпочитаю японцев, я бы взял  какую-нить либо тойоту или хонду. Накрайняк сойдет субарик

13

Спасибо вам за совет,да вот хожу смотрю машины,да на вид нравятся,ну не моя марка,короче предложит кто ещё что нибудь с фотками?
Тут  у нас такая проблема))машина нравится,но дорого,а что я не хочу того пожалуйста)))\Спасибо за сайтик -v-
у меня вот такой адресок естьМоя страничка,там задаёшь всё что ты предпочетаешь и т.д,и он тебе разыскивает по твоему вкусу,в той окружности например в радиусе 100 км,и.тд

Отредактировано Чебурашка (2006-10-03 19:16:02)

14

Swet
Светик, а в курсе скоро рессталинговый туарэг выйдит, вот фото...
Если будет интересно про него узнать, спрашивай!)

15

Чебурашка
А ты хочешь отечественного производителя поддержать, или как?

16

Чебурашка
фоток правда нет, на в принципе во-первых надо определится для каких целей авто. Для скоростных поездок одна, для семьи другая, для бизнеса третья и т.д.
Мне например, нравится Тойота Люсида-Эмина (минивэн) чем-то пожож на старую Рено Лагуну. Только брать надо с бензиновым двигателем. Машинка неприхатливая и не похожая не микробас ни на минивэн. Удачная смесь японская. Правда есть один небольшой косячок до печки трудно добратся, когда она сломается, а ломается довольно часто.

17

Император написал(а):

Светик, а в курсе скоро рессталинговый туарэг выйдит, вот фото...
Если будет интересно про него узнать, спрашивай!)

Пока была не в курсе-вот терь знаю-нужно приглядеться мож и понравиться-заинтерисует обязательно обращюсь) -охохо-

18

Swet написал(а):

-охохо- ещё незаинтересовало?))

19

Император а отечественную в каком смысле?))))русскую?)))

20

Чебурашка
Нет почему же, немецкую для тебя!)

21

хы буду брать  на вид,цвет и т.д))и  что могу в данный момент  заплотить))))) А то пока тут насмотришся,потом уже совсем незнаешь какую бы тачку хотелось.Лучше бы выбор был из 3 машин,гы)))

22

А у нас местные бюрократы решили поднять транспортный налог на 75%. Вот такая вот   засада.-суицид-

23

а у нас тут вообще офигеть,Страховка  начиная от 240% для тех кто только что приобрёл  права и регистрирует машину впервые на себя,я вот себе чудом  смогла сделать начиная с 85%,потом +налог за машину,пару строховок,короче  гады такие,везде дерут деньги

24

ВВВО нашел фотки Тойота Люсида-Эмина

25

Вот еще

26

Мне такой Тойты ненужно...Красивая...Но немного некого возить =) А так то красиво выглядит.....Могу прикинуть сколько тех обслуживание стоит....Невидел таких у нас!

27

Там конечно тюнинг рекламный!!! -обещаю-

28

McDuck Crazy, да нет недорого. Правда есть свои нюансы относительно тех помощи. но мне кажется Жигули дороже обходжятся)). -11961-

29

мечтаю вот о чем:

30

Богиня развратА
Богиня  классная тачила, кстати у Жирика такая есть)))


Вы здесь » Форум Империи » Автомобили » Всё о машинах