Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Архив » Мне придётся вас покинуть...


Мне придётся вас покинуть...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак, я надеялся, что ситуация с моей нагрузкой изменится, но это так и не изменилось, а даже усугубилось... Я не смогу физически уделять время форуму... Я иногда буду посещать этот форум (примерно 1 раз в 2-3 недели) но не чаще... =( Я дико извиняюсь, что подвёл...

Света, удачи тебе и твоей команде с сайтом...

Сашуль... Прости... Ты достойна лучшего... Я не смогу уделять тебе достаточно времени... Прости, что здесь и так... У меня действительно были к тебе чувства, но иногда этого не достаточно... Прости...

Дырусик, подруга моя :) Тебе я желаю забыть то, что ты хочешь забыть... У тебя всё будет ОК!!! Надеюсь мы ещё спишемся... Удачи тебе!

Счастливо всем!

2

Максимус написал(а):

Итак, я надеялся, что ситуация с моей нагрузкой изменится, но это так и не изменилось, а даже усугубилось... Я не смогу физически уделять время форуму... Я иногда буду посещать этот форум (примерно 1 раз в 2-3 недели) но не чаще... =( Я дико извиняюсь, что подвёл...

да Макс ошарашил....ну чтож тогда тебе удачки-не забывай нас...Приходи и в чат там есть гостевая книга..спасибо тебе за работу над форумом-нам нравилось с тобой))Надеюсь что мы его не забросим))Удачи тебе в реале ....будим ждать возвращения. -мда-

3

Максимус написал(а):

Дырусик, подруга моя :) Тебе я желаю забыть то, что ты хочешь забыть... У тебя всё будет ОК!!! Надеюсь мы ещё спишемся... Удачи тебе!

Спасибо тебе за всё!!! За твою подержку в  сложный для меня момент, ты мне очень помог!!! Мы обязательно спишемся!!!!  -v-

4

Максимус
я все понимаю...и поддерживаю, знай я на твоей стороне...удачи тебе в твоих делах...

5

А мне ничего непожелал... ничё, я тебя запомнил... -черт- ))

6

ничего мы тебя всегда помним


Вы здесь » Форум Империи » Архив » Мне придётся вас покинуть...