Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Архив » здесь можно ругаться


здесь можно ругаться

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

BloodRain и Кнопка, вот вам тема ругайтесь на здоровье, не мешайте другим!!! -палач-

2

Спосибки тебе дырочка!чмоки!
если он тыпой то он этого не поймет!=)
воть

3

Дырочка
УмниЦа -ня- хорошо придумала=)

4

я старалась, и вообще хватит ругаться!!! Жизнь прекрасна!!! -v-

5

Да токо влуд тупой и этого не понимает!

6

2 Дырочка
Это ты конечно молодец! :) Как я не вспомнил то, что когда создаёшь специальную тему для ссор они сразу утихают... :) Выручила старика!  -ок-

7

Максимус

Я стараюсь!! И вообще всегда рада помоч братишке!!!! -дада-

8

Что-то тебя в асе давно не видел... =(

9

почти каждый вечер в инете, это ты вечно занят или нет на месте!!!! -1888-

10

вау ну воть и темка...хих...есть комната апочевальня-а енто ругальня  значит-нуно запомнить) -охохо-

11

-v- хы, прикольно придумали,Мой Шэф на работе,тупой дибил,казёл и пошол бы он  на все 3 хы хы

12

-черт- Fit гребаный придурок -палач-  и психованое дерьмо мать его на хрен... -импишовна-
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
ррррррррррррррррррррррррррр
ррррррррррррррррррррр
рррррррррррррррр
ррррррррррррр
рррррррр
ррррррр
р
р

13

мдяяя а вот и я тутачки..так хочеться матом что нить написать-но почиму то не могу....Хотя стресс снять нужно...ну вопчим так епть))).................................................................................................................................................................................... -охохо-

14

охуенно, а прикольно ни какого тебе флуда -5662- !!! Какая я всё таки молодец, что такую темку придумала!!! -11910-

Отредактировано Дырочка (2006-11-23 22:42:10)

15

-имп2- емпиратор акринефшый дуб..... -имп-  васче требую снять его со фсех должностей чтоб его не распирало  -импишовна-  -188-

-абракадабра- и да падет проклятье на ентого хмыря и будит ему пожызнено -(минус)100 фсех статов....жызни не больше 1% и ноль манны..... -имп2- и гареть ему в аду...

16

хахаххахахах
мдааа)))
я люблю тебя, сессия)))

17

-13- сессия жжот!!!  -13-
Отсюда новый вариант поговорки... Хорошо смеётся тот, кто смеётся после сессии!

18

Кошмар Класснух у меня ебнутая!!
Карга старая!
Свенья Нерезаная
Вах Вах Вах!!
Все я ее убью!!!!!




Я Белая и Пушистая!=)

19

CAT

Ты заебал меня таким своим поведением.вообще не отвечай на мои сообщения или нормально отвечай. Не ...упс... выёбываться, как уж на сковородке. Твои понты здесь не катят!!! -19945-

20

Дырочка
Я не выебываюсь и понты не пуская!!!Если у тебя нет чувства юмора то я не виноват!!! -19945-

Отредактировано CAT (2007-01-29 23:49:29)

21

Ребяткт-ругаться енто незначит материться-нет ну пару слов для выражения эмоций и харе....давайте все же будим цивилизованы-ругаться можно и без мата...ИМХО

22

Согласна со Светой.  вообще - все подобные обсуждения - В ЛИЧКУ!


Вы здесь » Форум Империи » Архив » здесь можно ругаться