Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » О сексе, любви и дружбе... » Дружба между мужчиной и женщиной... Миф или реальность?


Дружба между мужчиной и женщиной... Миф или реальность?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Много раз слышала, что дружба между мужчиной и женщиной возможна только после сексуальных отношений... иначе один из "друзей" просто кривит душой говоря об искренней платонической дружбе. Ваше мнение на эту тему. Прошу опираться на личный опыт, друзья или подруги многого могут не сказать и во многом не признаться.

2

На самом деле я придерживаюсь, что друзьями девушка и парень быть не могут... Они либо бывшие, либо будущие любовники... Вот как раз сейчас "дружу" с одной девушкой :) Надеюсь моё убеждение оправдается  -13-

3

Я тоже считаю, что такой дружбы не бывает!!! У меня много было друзей, но потом оказывается, что они такие и друзья. А просто напросто они ко мне  "клинья побивали"!!! Но мне кажется есть некие исключения, но это бывает очень редко!!! Даже исходя из своего опыта, я подвидом дружбы с человечком, который мне очень нравился, а он встречался с другой, разбыла их пару и он стал моим.

4

У меня был лудший друг,парень который разбился этим летом!!!!
вот и дружба между между девушкой и парнем!!!

5

Дружба между парнем и девушкой бывает! У меня очень много подруг с которыми меня связывают дружеские отношения. Мы можем пообщаться на любые темы, ходить вместе в магазин, посмотреть кино, побухать на даче и трахаться, если нам это хочется. При всем при этом кроме дружбы нас ничего не связывает, Я считаю что это трезвый взгляд на жизнь... почему мы не можем делать то что нам нравиться? Или для того чтобы пить сок с одной соломинки и спать вместе надо заводить отношения?

6

2r-chick
я с тобой полностью сагласна_)))))

7

я тоже считаю что дружба между парнем и девушкой может быть!!! у меня в основном друзья ток парни....девчонок по пальцам сосчитать можна -мда-

8

Л@пусик написал(а):

я тоже считаю что дружба между парнем и девушкой может быть!!! у меня в основном друзья ток парни....девчонок по пальцам сосчитать можна

аха.. вот у меня тоже самое.. они меня понимают лучше

9

uja
Л@пусик
и у меня много  друзей парней больше чем девчёнок

10

мда... пацаны - мои лучшие друзья)))))))))) Гыыыыыы)))

11

Клево быть другом девчонки,много интересного узнаешь!!!! -13-

12

CAT

возможно))) смотря какая девчонка)

13

Ну и их много разных,и секретов еще больше!!!! -11961-

14

Да кстати, я тоже заметила, что у меня друзей больше, чем подруг. Да и общаться с ними легче!!!

15

Дырочка
И удовольствий больше!!!! -11961-

16

CAT
Ну это смотря как общаться!!!!

17

Дырочка
А что означает хорошая дружба,ясное дело очень хорошо общаться!!!! -14-

18

CAT

это когда ты приходишь с любой проблемой к своим друзьям, а они всё делают чтоб тебе помоч. Ведь настоящие друзья познаются в беде!!!

19

Дырочка
Не обязательно в беде,но и в радости!!! -вот-

20

Недавно прочла в одной книге: "...всё равно один хочет,но стесняется.Или один влюблён.Или оба симпотизируют.но боятся...Более ничем не объяснишь это дикое стремление друга-мужчины бежать решать проблемы своей подруги,даже если у него есть жена/любовница...Ни одни мужчина не будет ничего делать просто так.Для женщины.Всё равно из-под неё что-то хочет.Что-то вполне определённое.А если услугу оказывает женщина,она стопроцентно хочет этого мужчину..."...частично я с этим соглашусь)хотя у меня у самой очень много друзей-парней,но если задуматься о каждом,то действительно,либо с моей стороны есть симпатия,либо с его...

21

Psygirl
Ты книжки читаешь??? -11961-

22

CAT
-11961-

23

CAT
представь себе:)

24

Psygirl
Умница))) -чмок1-

25

CAT
ещё какая -хаха-

Отредактировано Psygirl (2007-02-09 18:16:23)

26

Psygirl
-ня-

27

Флуд прекращаем!

28

не стопроцентный миф

29

Хотаб
а вот откуда ты знаешь?

30

Он все знает,так что не надо ему такие вопросы задавать)))


Вы здесь » Форум Империи » О сексе, любви и дружбе... » Дружба между мужчиной и женщиной... Миф или реальность?