Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » О сексе, любви и дружбе... » нетрадиционная ориентация


нетрадиционная ориентация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какое ваше отношение к этим людям, с несколько другим понятием отношений?
Что вы думаете о своих окружающих, когда узнаете о их нестандартности? :)
Прикиньте, узнала, что парень с которым я довольно долго и близко общалась - гей. Я просто в смятении. Нет, никакого отвращение или чего-то подобного, просто состояние легкого шока...
Он мне не нравился, нет  Хороший друг и продолжаю его считать таковым

2

Совершенно спокойно я к ним отношусь. Среди них есть очень хорошие люди. В школе училась - был на пару классов старше меня парнишка-гей, химию ему помогала решать. В университете преподаватель - тоже гей (кстати, профессор химии :) ) ... Очень позитивные и доброжелательные люди

3

а мне они даже нравятся))) можент потому что мне не попадались плохие?!
И вообще я считаю, что их нужно всячески поддерживатЬ, потому что таких людей как мы, понимающих, очень мало=(((

4

шелька написал(а):

И вообще я считаю, что их нужно всячески поддерживатЬ, потому что таких людей как мы, понимающих, очень мало=(((

согласна полностью!

5

Лично я к такмим людям отношусь параллельно, ведь все мы со своими странностями. Но я живу на Кавказе. Тут отношения к геям, ну просто ужас... -вот-  Традиции и всё такое, так что если геи у нас есть, то они хорошенько скрывают это.... -умник-

6

К геям моё отношение мягко сказать плохое...

7

я нормально к ним отнашусь
они же такие люди как и мы
только разные взгляды на жизнь


Вы здесь » Форум Империи » О сексе, любви и дружбе... » нетрадиционная ориентация