Форум Империи

Объявление

Добро пожаловать на форум Империи чатов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Империи » Творчество » Конкурс: лучший стишок про это.......


Конкурс: лучший стишок про это.......

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Романтика не романтика, но смешно должно быть!

2

кстати, это еще не обязательно, то о чем вы подумали... -лубовь-

3

Был выстрел холостым...
На сердце стало гадко,
Когда явилась ты
Любить меня с прокладкой

4

Я совершенства в женщине искал
И находил, но не в одной, во многих.
Я в той глаза любил, а в этой- ноги
И вечно что-то лишнее ласкал.

5

эх что как плохо. смотреть смотрите а не пишите -томат-

6

Секс енто грязное дело-грязное дело)любовь чиста))) -хихи-

7

Мелодия красивая звучала  Под сводами фамильно дворца Мне душу звуком скрипки раскрывала Разбив хрусталь замёршего стекла Окончен бал но не погасли свечи Впервые мы вдвоём на едине Впервые в этот снежный зимний вечер Дарю в любви признания тебе Бокалы на ковре с вином француским Париж устал и до утра затих Лишь мы вдвоём поговорим о чувствах На языке родном для нас двоих Сплелись тела в святом прикосновенье А в поцелуе говорят уста Волнующее душу возбужденье в крови играет волнами тепла Горит камин как будто очарован Сердечко бьётся нежностью к тебе Весь мир волшебной сказкой околдован Мелодией двоих на едине

8

Swet написал(а):

Я же добавил

Владлен написал(а):

9

Снусмумрик  Ой как красива!  просто нету слов ))) вот где талант !!!  -v-  аха-аха )))

10

Знаете как не крути а природа берет свое... разум борется с порывами природн. инсктинтов а не всегда выигрывает... и чувство есть а порой за поведение стыдно... да и понемают бывает не так как есть на самом деле...  а так обидно зато...  некоторые наоборот непоймут  если так не поступишь... вот и где правда... духовность и сэкс... это совместимо? скорее да чем нет... и если это так то природа опять одержала верх над человеком... и именно это если сливается воедино называется наверно гармонией в отношениях...

Но если считать чисто по "пацановски" когда в одной нравится одно в другой гругое то и правильно что нельзя найти идеал и нельзя его составить... и нет его (идеала) до тех пор пока ентот "пацан" не поймет и не почувствует гармонию хоть одну минуту своей жизни... путь даже идеала теоретически не существует... но чтобы почувствовать нужно духовно подрости... женщины высшие существа пусть далеко не все но выше мужчин но и они не все "козлы" и "кобеля" просто научите нас понимать вас (говорит от лица мужчин)... как там в умной фразе природа делает мужчин мужиками и только женщина делает из них джентельменов...

11

Идеш по полю пинаеш Говно ботинки слетели  но тебе все равно какашки летают тыда и сюда таких уродов как ты дофига=)


Вы здесь » Форум Империи » Творчество » Конкурс: лучший стишок про это.......